Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительная гарантия после окончания заводской

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сергей1976

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
85
Реакции
41
Ваш город
Москва
ХС-90 2015г.
Ваше имя
Сергей
Всем привет. Однажды кто-то в теме проговорился про дополнительную гарантию после окончания заводской, так вот решил поднять тему.
Сам я такую приобрёл, ох уж очень красивая страховщица была и пришлось мне поддаться на её аргументы, да и показалось что на новой платформе не будет лишнее.
Оказалась Страховка от банка!, не знаю хорошо это или плохо, надеюсь что кто-то уже имел опыт обращения по подобной страховке Авто и расскажет как с этим жить. Я застраховал по максимуму, всю машину по кругу-как заводская, по крайней мере так было обещано, а сам если честно толком и не вникал. (это все её заслуга).
Ниже выложу фотки рекламного проспекта.
0cf0915d3c5bbb3dd101302051c77764.jpg
f0fc93313c3ccd974bfa1cf64922d356.jpg
c1cda7d86e94b8eb8b74d87d0d77c204.jpg
60e4b01915548997134e58a4d094cdd3.jpg
e75882234e12b25c2cfdaff8e06ca640.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну... не буду говорить про конкретно ваш вариант, а в общей картине- лажа. Почти ничего не согласовывают, постоянные разводы и задержки. Если и продлевать гарантию, то только от производителя! Не страховой продукт...
 
У меня в договоре на покупку сразу прописали 60 месяцев без ограничения пробега. За это взяли доп 1500€. Приеду на офис выложу фотку
 
Это оооочень классно! Я брал с пробегом может поэтому не предложили.
 
От производителя она так только называется. Продлевал себе на хс60. По факту оказалась страховка от альфа-страхования И стояла она 34 000 рублей. Но это на любого дилера. У нашего товарища я так понимаю на определенного дилера. На своего дилера проще решение принимают сразу. А вот на Альфа это ужал. Пол года принимали решение и не приняли. А потом я продал машину. Отремонтировав при этом за свой счет с разу. Мелочь была но под гарантию попадала.
Ну... не буду говорить про конкретно ваш вариант, а в общей картине- лажа. Почти ничего не согласовывают, постоянные разводы и задержки. Если и продлевать гарантию, то только от производителя! Не страховой продукт...
 
Можно опять же уточнение на 60 в любого ОД или у них конкретно. Новая вольво с 2017 года 36 месяцев.
У меня в договоре на покупку сразу прописали 60 месяцев без ограничения пробега. За это взяли доп 1500€. Приеду на офис выложу фотку
 
Вот уточни. Не делают они [FONT=&quot]Вольво кар рус только АЛЬФА. И договор присылает Альфа. [/FONT]
об этом и пишу!!! Договор должен быть с Вольво кар рус. Точка. Все остальное - лажа!
 
вот уточни. не делают они вольво кар рус только альфа.

делали. вот, my16 с тогдашней заводской гарантией 2 года. На 3й год - дали сертификат (уверяют, что действителен у любого ОД):

Сертификат 3год &#.jpg
 
Можно опять же уточнение на 60 в любого ОД или у них конкретно. Новая вольво с 2017 года 36 месяцев.

Отвечу. У нас всего один ОД. Машины мой ОД в то время пригонял напрямую, предназначенные на европейский рынок, отсюда 3 года заводской гарантии без ограничения пробега (и цена соответственно 82000€ до скидок, так как брал 16м году а выпуск 15го) плюс за деньги 2 года, но через европейскую страховую, попадает все, кроме фар и еще чего-то по мелочи. Моя была последняя такая теперь все поставки через РФ и соответственно условия гарантии как у вас - 3 года или 100к пробега.
 
Насколько я правильно прочитал по датам вы свой авто забрали примерно 02.08.16 года. То вы попали со своим модельным 2016 годом авто в программу которую Вольво КАР Россия с 01.07. 2016 года
А именно Российское представительство компании Volvo объявило о продлении срока заводской гарантии на все официально проданные автомобили начиная с 2017 модельного года с двух до трех лет. Таким образом гарантия на все транспортные средства Volvo, которые с сегодняшнего дня найдут своих клиентов в России, составляет теперь три года с момента их передачи первому владельцу или 100 000 км пробега. Кроме того, шведская компания увеличивает до 36 месяцев срок членства в программе лояльности Volvo — Privilege Club для новых клиентов. А нынешние участники этой программы могут продлить свое пребывание в «Вольво-клубе» еще на один год.
Так что вот так.Вот когда у Вас закончится 3 года будет совсем другая ситуация.
делали. вот, my16 с тогдашней заводской гарантией 2 года. На 3й год - дали сертификат (уверяют, что действителен у любого ОД):
 
о продлении срока заводской гарантии на все официально проданные автомобили начиная с 2017 модельного года

у меня 2016my все же. на момент покупки была только 2-хлетняя гарантия. Но спорить не буду. Если попадает под ту программу- пусть, ничего против не имею.
 
Не вы один. Я читал что были ребята которые воевали за это. Может благодаря им и вам потом дали .
у меня 2016my все же. на момент покупки была только 2-хлетняя гарантия. Но спорить не буду. Если попадает под ту программу- пусть, ничего против не имею.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху