Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Омыватели фар

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Uliss

Участник Клуба
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
40
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Одиссей
Подскажите пожалуйста, у нас выдаёт предупреждение что предохранитель неисправен? Перестал работать обыватель фар, наверняка в нем дело. Машинка то супер умная, могла бы и сказать
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не думаю... да и не могу представить алгоритм такого предупреждения...
 
В Вольво обыватель фар даже есть? )
 
Может просто уровень омывайки маленький? Тогда фары не омывает.
 
Уровень норм. У меня помню Крайслер был, так он про лампочки перегоревшие сигналил))
 
Подскажите пожалуйста, у нас выдаёт предупреждение что предохранитель неисправен? Перестал работать обыватель фар, наверняка в нем дело. Машинка то супер умная, могла бы и сказать

Не совсем по посту понял, выдает она у вас на борт комп что предохранителю капец или нет?
Если да, то родной мануал вам в помощь, там все по предохранителям должно быть расписано. И что за машинка, какой год? У моей просто насосу омывателя фар кирдык, уже есть новый, будут менять. И да, в предидущем посте написали, что может просто уровень омывающей жидкости низкий, тогда умная машинка начинает экономить омывайку и сознательно не льет на фары. Да еще например у моей алгоритм такой, если в течение 10 минут помоему жамкать омывайку, то на фары она льет только каждое 5е нажатие, а так только на лобовуху, опять же в целях экономии. Если 10 мин прошли(мэй би 15 мин) то она этот алгоритм начинает с начала.
 
Уровень норм. У меня помню Крайслер был, так он про лампочки перегоревшие сигналил))

Вольвос про лампочки тоже сигналит, и про низкий уровень омывайки, а вот п ро о сдохшие насосы омывателей, моя молчит как партизан на допросе
И есть у моей например болячка (xc70 2006, одинаковая с ы60 и v70), насосы омывателя фар мрут с завидным постоянством, они от насоса лобовухи отдельно

Зыы: проверил свой мануал только что, у меня на омыватели фар отдельный предохранитель под капотом под номером 3 на 35 ампер
 
Назад
Сверху