Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте в ряды.Xc90 2.5 бензин

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

holodilnik

Участник Клуба
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
7
Ваш город
Минск
Ваше имя
Андрей
Здравствуйте.
Всем всего наилучшего.
Меня зовут Андрей, родом из Минска.
Сравнительно недавно стал счастливым обладателем автомобиля Volvo XC90.
Этот автомобиль просто радует,как внутренней начинкой,так и внешне.
За рулем находишься без какого-либо напряга и стеснения.Внутреннее убранство и отделка салона этого автомобиля не назвать конечно излишне шикарным,но в своем классе,я думаю,занимает не последнее место.
По объему полезного места в салоне,наверняка занимает одну из лидирующих позиций, особенно багажное отделение.Да и безопасность,во многих тестах,на высоте.
Может кому-то моё описание покажется слишком вычурным,но это сугубо мое мнение.
Всего наилучшего.
С уважением.
Андрей.
e5402e978d2f6565c6e7d238bc23b4de.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
О, привет землякам!
 
Привет)
 
Привет, у меня тоже ХС90, но дизель. Машиной доволен. Старческая :) ехать быстро не хочется.
 
Привет. Полностью согласен с высказыванием.
 
Привет Минчанам!!!
 
Ещё раз Всем привет.
Спасибо за поддержку.
 
Принимайте в свои ряды. Я из Сергиева - Посада, давно уже юзаю две Вольвы S80ii XC90 обе 2010 г., обе 2.5Т бензин. Несмотря на не частые поломки, доволен машинами как слон.
 
Привет!)
 
Здравствуйте )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху