Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Карты SD

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Григорич

Участник Клуба
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
498
Реакции
134
Ваш город
Санкт-Петербург
XC-90 2018 MY
Ваше имя
Андрей
я извиняюсь:плачь: а есть ли возможность использования карт sd в авто:репа:
и,вообщв, кто какие внешние носители использует???
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Флэшку проще использовать...
 
Может быть Вы и правы...
Но вопрос в том- есть ли Слот под карты?
 
Нет. Только флэшку.
 
Простите, про слот не увидал. Нет, никаких слотов нет
 
а есть ли возможность использования карт sd в авто

если очень нужно пользоваться sd, то купите переходник sd-usb. На всяк случай предупреждаю, что а/м может не увидеть таким образом воткнутую SD. От чего зависит- не знаю.
usb-adapter-pod-2-sd-fleshki-8076-large.jpg
 
только флэшка. не надо путать. никакие переходники не работают в xc90.
 
только флэшка. не надо путать. никакие переходники не работают в xc90.

У меня работает, что я делаю не так??? Даже через два переходника получается МикроСД в СД и потом уже СД в УСБ.
 
Petrik, а у меня нет. Может какой-то переходник особенный. Даже в инструкции пишут про флэшку.
 
Petrik, а у меня нет. Может какой-то переходник особенный. Даже в инструкции пишут про флэшку.

Переходнику сто лет в обед. Поосто у меня флешка на 64 гб только микросд, я с нее обновления карт ставил, все работало. Другой вопрос, что пришлось помучатся с форматом самой флешки, у меня мак и не с первого раза машина ее увидела, только после форматирования на компе с виндой.
 
Советую приобрести USB HUB - в нем 3 usb, sd и микро sd
У меня одновременно флешка, регистратор и зарядка для iphone

4f34bcfddb11baf0580f5a3a789ec5a5.jpg
 
Переходники бывают разные, как и прошивка магнитолы!
 
Назад
Сверху