Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ограничение въезда во двор. Ваше мнение?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот тут недавно наткнулся на пост в мордокниге - https://www.facebook.com/roman.vedenissov/videos/10212257608739521/
И вы знаете, у меня двоякие ощущения... с одной стороны я понимаю мужика, с другой не одобряю его метод (сам поступал по другому, по закону).
А что думаете вы? Имеет место быть такой способ борьбы с произволом?
(прошу обратить внимание, что речь идет о шлагбауме установленным по решению общего собрания жильцов - это не имеет никакой юридической силы).
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор я живу рядом с Газпромом , во дворе парковок нет в принципе там есть буквально машин на 20-30 парковали машины на бардюре, теперь там поставили столбики, я взял гараж себе, так что с парковкой проблем нет, так вот я к чему жители вечером припарковаться не могут во дворе так как мест не хватает ни ночью ни днём , так как работники нашего достояния(газпром) ставят свои машины у нас во дворе, с одной стороны я за шлагбаум, с другой предоставьте больше парковочного пространства , да и на прилегающих к дому дорогах повесили знаки стоянка запрещена.
 
Организации же должны свою парковку себе строить, если в жилом доме находятся, нет?
 
Нет. Они обладают всеми теми же правами и обязанностями что и владельцы квартир.
 
Если бы каждая организация строила парковки себе то места для всего остального бы не осталось, а сейчас вообще при строительстве домов , первые этажи не жилые. Там множество магазинов и офисов, так какая площадь рядом с домом нужно выделить под парковку?
 
В условиях когда запретили стоянки почти на всех прилегающих улицах поневоле задумаешься о шлагбауме во дворе. Надоело приезжая колесить но 10 мин. и искать щелку припарковать машину.
 
Так везде так
Десять минут ещё не проблема
А когда по тридцать сорок по району колесишь вот тут уже беда
 
По теме - однозначно нужно ограничение въезда и входа во двор для посторонних. С тех пор как он у меня случился перестали по машинам лазить (до этого несколько раз багажник вычищали) и место запарковаться всегда есть. Кино с мужиком не смотрел.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху