Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Зарядка

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 41

Зарядка

Решил, что мне нужна такая штука(http://accessories.volvocars.com/ru-...C-491495/2017). Акк всегда подзаряжен, даже если сель можно запустить. Проблема с не запуском вебасты из-за севшего акк пропадает. Потом поставлю розетку в салон(http://accessories.volvocars.com/ru-...459432-6/2017) и веторк на прогрев(http://accessories.volvocars.com/ru-...C-473126/2017)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	4220Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpeg 
Размер:	126.7 Кб 
ID:	4221Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpeg 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	4222Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpeg 
Размер:	173.2 Кб 
ID:	4223Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpeg 
Размер:	151.7 Кб 
ID:	4224

Ставил у ОД на алтушке. Мастерами как всегда доволен.

2. Thank you Scald from:

050580 (15.02.2017), Alex6741 (25.10.2017), Добрый (27.01.2018), Егерь (15.02.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1695
    а самое интересное??? цена вопроса?
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

4. Thank you Егерь from:

050580 (15.02.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    24 девайс + 8 установка. Девайс брал не у ОД.

6. Thank you Scald from:

Егерь (15.02.2017)

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 201
    Поглядывал на него. хотел ой хотел такой.
    Цитата Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    24 девайс + 8 установка. Девайс брал не у ОД.

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Для дачи вааще мёд! а в чухне все авто с этим девайсом в базе, и колышки с разеткой на каждом парковочном месте!
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    Ну вот в финке и подсмотрел

Участник Клуба Аватар для Добрый
    Volvo
    XC90, 2007, B5254T2
    Зовут
    Дед Дмитрий
    Благодарностей: 6
    [QUOTE=Scald;13508]Решил, что мне нужна такая штука(http://accessories.volvocars.com/ru-...C-491495/2017). Акк всегда подзаряжен, даже если сель можно запустить. Проблема с не запуском вебасты из-за севшего акк пропадает. Потом поставлю розетку в салон(http://accessories.volvocars.com/ru-...459432-6/2017) и веторк на прогрев(http://accessories.volvocars.com/ru-...C-473126/2017)
    Приветствую, тёзка. Случайно увидел твой пост .
    Жаль, ссылки не рабочие, но идея ясна.
    Почти год прошёл с публикации твоего поста, как впечатления твои от использования?
    Как бы ты сделал сегодня?
    Себе планирую электро обогрев движка и салона сделать под навесом у дома.
    Изучаю вопрос. Буду признателен за любые советы/информацию.

Volvo
    XC90, 2007, B5254T2
    Зовут
    Дед Дмитрий
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Для дачи вааще мёд! а в чухне все авто с этим девайсом в базе, и колышки с разеткой на каждом парковочном месте!
    Егор, а где глянуть инфу, как это конкретно в чухне реализованно? Интересует схемка подключения "колышка с розеткой" и артикулы девайсов, в идеале, под ХС90 2007г. Если есть инфа и не сложно тебе будет,- кинь ссылочки или картинки, плз. Заранее спасибо за любой совет в этом направлении.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY18
    Зовут
    ??????
    Благодарностей: 16
    У меня ссылки не открываются как вы туда попали?

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 201
    ребята попробуйте зайти на официальный сайт там вкладка покупка справа аксессуары ищите там.
    Svm
    ,
    добрый,

14. Thank you lis-oi from:

Добрый (27.01.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    Я за год после установки так ни разу и не воспользовался. Но это не значит, что эта штука не нужна. Ветерок даже ОД нерекомендуют. Зачем он нужен, если можно в любой момент запустить машину или вебасту

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    Колышек на даче ещё не поставил, но приготовил:-))

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    не понял что от меня надо конкретно...

Volvo
    XC90, 2007, B5254T2
    Зовут
    Дед Дмитрий
    Я за год после установки так ни разу и не воспользовался. Но это не значит, что эта штука не нужна. Ветерок даже ОД нерекомендуют. Зачем он нужен, если можно в любой момент запустить машину или вебасту
    Re: to Scald: ну, я, например, вчера через багажник в машину залезал: двери замёрзли, а потом 15 минут палил бензин, ждал пока лобовуха оттает. Сейчас тачка под открытым небом пасётся, а у нас то снег, то дождь, то снег с дождем, и t скачет от +2 до минус 15. В будущем планируется, что авто будет ночевать под навесом частного дома, думаю, что подогрев движка хотя бы не помешает. Автозапуска нет, вебаста не стоИт. Вот, изучаю возможные варианты электрообогрева движка и салона, т.к. сейчас строюсь, и, если в будущем понадобится лишняя эл.точка, то кабель проложить надо уже вчера. Если есть у тебя идеи/советы - накидывай, плз.

Volvo
    XC90, 2007, B5254T2
    Зовут
    Дед Дмитрий
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    ребята попробуйте зайти на официальный сайт там вкладка покупка справа аксессуары ищите там.
    Svm
    ,
    добрый,

Колышек на даче ещё не поставил, но приготовил:-))

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    глянь каталог abb у них колышков всяких разных пруд-пруди. с высокой степенью защиты, как те, что на причалах стоят. можно идею у них дернуть, весь блох не нужен, хотя сделаны они там грамотно. но дорого.

Volvo
    XC90, 2007, B5254T2
    Зовут
    Дед Дмитрий
    Ну вот в финке и подсмотрел
    to Scald: приветствую ещё раз! Глянь , плз , ссылочку (твои нерабочие) : http://accessories.volvocars.com/ru-...ent/VCC-499250
    и разъясни чутка, плз, "для тех кто в танке":
    если мне нужен эл.предпрогрев двигателя ( ну и салона чуток ),
    +подзарядка акка,
    то мне достаточно поставить приблуду из ссылки выше,
    или к ней ещё и вебасто?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Здравствуйте, я из Ростова, и хотел бы.....
    - " А не надо нам прямо с порога угрожать! "

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90
    Зовут
    _
    Благодарностей: 49
    Цитата Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
    Re: to Scald: ну, я, например, вчера через багажник в машину залезал: двери замёрзли, а потом 15 минут палил бензин, ждал пока лобовуха оттает. Сейчас тачка под открытым небом пасётся, а у нас то снег, то дождь, то снег с дождем, и t скачет от +2 до минус 15. В будущем планируется, что авто будет ночевать под навесом частного дома, думаю, что подогрев движка хотя бы не помешает. Автозапуска нет, вебаста не стоИт. Вот, изучаю возможные варианты электрообогрева движка и салона, т.к. сейчас строюсь, и, если в будущем понадобится лишняя эл.точка, то кабель проложить надо уже вчера. Если есть у тебя идеи/советы - накидывай, плз.
    как вы собираетесь строиться, если не знаете ответы на элементарные вопросы - как вывести проврда на улицу и подключить к розетке?

по теме не знаю что за зверь обсуждается, но есть и универсальные решения. Я как-то ставил себе котел ТАТЭ. Врезается он в малый контур системы охлаждения.
    Шнур да, не так удобно торчит. Но мне на эстетику было пофигу. Денег со всеми шлангами было около пары тысяч рублей
    К нему докупил программируемый таймер в розетку (в аквариумах и "умных домах" таких используются) за 1000 и всё. Поставил таймер и утром по рабочим дням приходил к теплому движку.
    Что хорошо, он не могтвскипятить тосол, грел в сильные морозы до 50-60градусов и это позволяло почти сразу включать теплый воздух на лобовое.
    Решений подобных полно, но их реализация требует знаний. А вы пока про розетку на столбе спрашиваете...
    Это самое просто в этой цепочке, если что

А по уму, ставьте котел типа вебасты. Автономка лучше привязи. Ну кроме жизни за городом, разумеется. Хотя если свой дом за городом, то там и гараж обязан быть, а в нём даже без отопления не бывает -30, а заметно ниже.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    Не, это разные вещи. Электрический подогрев двигла это одно, подогрев салона это второе, а зарядка АКБ это третье. Но. При установке 1, можно установить 2, у него в комплекте есть разветвитель , который врезается в линию первого. Думаю, что тем же методом можно врезать в одну линию и зарядку АКБ, но я не уверен в этом. Ну типа что бы не три дырки в бампере было, а одна. Точно можно 2 и 1 повесить на одну розетку.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 MY17 2016 года
    Зовут
    Дмитрий
    И кстати. Ты уверен, что на твою машину это вообще можно воткнуть? Такие приблуды, если я не ошибаюсь, появились тока на вторую генерацию хс90. Но могу ошибаться.

Ваши права