Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дождался! Забрал своего Викинга!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну вот и сбылась моя мечта! Буквально час назад был полит "шампусиком" мой друг Викинг, который с первого взгляда и километра стал любимцем в семье!!!:smile124:

XC90 XC90 - XC90 XC90 - XC90 XC90 - XC90
XC90 - XC90 XC90 - XC90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, добрый день! Поздравляю с приобретением шикарного АППАРАТА. Удачных и успешных полетов!!!
 
Ой как тащщусь :medal:вот еще чутка фоток с фазенды...

Volvo XC90 - Volvo XC90 Volvo XC90 - Volvo XC90
Volvo XC90 - Volvo XC90 Volvo XC90 - Volvo XC90
 
КРАССАВА!!!Главное чтоб радовал хозяина и хозяин ВИКИНГА не забывал:smile9:
 
Егор,поздравляю!Отличный аппарат)Выглядит офигенно)Радуйте друг друга:smile9:
 
Егор, привет! Посмотрел фото твоего ВИКИНГА. ДА серьезная МашиНННА. Смотрится, как красивый танк, только без башни!!!:smile5:
 
Егор, привет! Посмотрел фото твоего ВИКИНГА. ДА серьезная МашиНННА. Смотрится, как красивый танк, только без башни!!!:smile5:
Спасибо! Сам нарадоваться не могу! Срываюсь в пятницу в Минск к друзьям, в попе свербит прогулять авто! :smile3:
 
Представляю твою радость-у меня тож было счастья полные штаны, когда я взял с салона в 2007-ом ХС-90 с ямаховским 315 сильным движком тачку-на тот день это был флагман-после 850-ой мне показалось что я в ракете-жизнь разделилась до и после-остались где-то далеко в каком-то страшном сне разогревы с паяльной лампой, кривые стартеры, войлочные подкладки под зад, валенки в дальнюю дорогу, спички и термос.
 
Представляю твою радость-у меня тож было счастья полные штаны, когда я взял с салона в 2007-ом ХС-90 с ямаховским 315 сильным движком тачку-на тот день это был флагман-после 850-ой мне показалось что я в ракете-жизнь разделилась до и после-остались где-то далеко в каком-то страшном сне разогревы с паяльной лампой, кривые стартеры, войлочные подкладки под зад, валенки в дальнюю дорогу, спички и термос.
Красиво сказал! С 850 намучился?
 
Еще несколько фото интерьера на ходу...

IMG_1069.JPGIMG_1070.JPG
IMG_1072.JPGIMG_1076.JPG
 
Классный Викинг. А я своего Вольдемаром назвал.
 
вот теперь расскажи, не жалеешь о Дискавери? :свист:
 
вот теперь расскажи, не жалеешь о Дискавери? :свист:
Ни сколько! Абсолютно разные авто, для разных целей и разного характера. А если учесть, что Д4 морально отстал лет на 10...:закатик:
 
Ни сколько! Абсолютно разные авто, для разных целей и разного характера. А если учесть, что Д4 морально отстал лет на 10...:закатик:
Сегодня был в Независимости на Ярославке . Уже в который раз походил вокруг одной и другой. Поймал себя на мысли, что девяностик как то ближе
 
Последнее редактирование:
Иногда буду сюда постить фото своей машины;) на память...
ca730a9cd53fe41413cbd401a48ac646.jpg
 
Егерь привет подскажи как вставить фотки.
 
Егерь привет подскажи как вставить фотки.

Привет. Если из браузера вверху окна где пишешь пост есть иконки. "Картина" то что ты ищешь;) когда вставишь в пост, кликни на миниатюре и откроется еще много функций по картинке.
 
Сегодня ездил во Владимирскую область, дочку в лагерь отвозил... сделал пару фото! :закатик:

IMG_2157.jpg IMG_2162.jpg
IMG_2163.jpg IMG_2164.jpg
 
Поздравляю! Отличная машина. Жаль я себе такой не могу, пока, позволить...
Но на тестдрайве покатался от души! Менеджер сам предложил покататься как следует, а не по норме... )
Я влюбился в новый девяностик!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху