Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дроссельная заслонка на модель 2007 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Полина

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
С30
Ваше имя
Полина
друзья! очень нужен ваш опыт или мозги, которые понимают в дроссельных заслонках!
итак, по всем симптомам полетела именно она, что конкретно на сервисе мне не сообщили, но сказали, что нужна именно замена и именно оригинал и именно новая.
по вину пробиваю стоимость самый нижний предел 25000 ( без работы).конечно, жаба давит и хочется рассмотреть другие варианты. но скупердяи платят дважды, поэтому ищу либо оптимальные варианты, либо их отсутствие.
основные вопросы:
1)почему не подойдет новый не оригинал ( например, bosch) в чем такое великое его и значительное отличие? какие риски?
2)почему не подойдет б/у оригинал?
3) все ли дроссельные заслонки нуждаются в прошивке софта? и нуждается ли дз именно для этого года выпуска ( 2007)
заранее благодарю за отзывы!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1) подойдет если кроссирует на мотор
2) кот в мешке
3) на сколько понимаю это исполнитель и в прошивке не нуждается
Приезжайте ко мне на диагностику, за просто так денюшку не беру, только за результат.
Наберите меня завтра в обед +79262072066
 
Подтверждаю! Может быть все что угодно... пусть Дима посмотрит, там разводить не будут!:ded:
 
Я сам менял дросель месяц назад! Плавали обороты! Если рассматривать новый, то разницы нет, можно и не оригинал! Разница лишь в сроке эксплуатации, родственник на s80 поставил bosh и откатал на этом новом дроселе 110 тыс км! Я поставил б/у, мне его прописали и все обошлось в 5 тыс руб! Откатал 3 тыс км пока полет нормальный! Как то так)
 
Зачем его прописывать? Он делает то что от него требует модуль управления...
 
У фордов например меняется не весь дроссель а только датчик, и часто проблема не в этом, а ошибки вообще двояко трактуются
 
Готов поковырять для расширения кругозора, да и амбиции понимаете ли....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху