Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный набор.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dr.GonO

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
Коми респ. Ухта
S70
Ваше имя
Олег
Здравствуйте уважаемый Егерь!
И я, разумеется буду очень рад клубному набору. Куда вбить адрес доставки, подскажите пожалуйста
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Отправь мне личное сообщение с адресом и индексом, фио и телефон. Можешь успеть в следующую отправку!;)
 
Егор, а мне ещё не отправлял наборчик))?
Да эти нехорошие люди, редиски (курьеры) все не приезжают!!! 5 раз вызывал!!! :фигзнает: Как отправлю - сразу накладную скину!
 
Добрый вечер. Егерь, хотелось бы получить клубный набор. Если у тебя будет время могу приехать в Отрадное на предстоящих выходных.
 
День добрый
Подскажите
Хочу стачленом клуба, что для этого требуется
Спасибо
 
День добрый
Подскажите
Хочу стачленом клуба, что для этого требуется
Спасибо
Ну если вы тут пишите- вы уже в клубе!!!:) а если хотите клубную атрибутику - почитайте первый пост, там все подробно расписал!;)
 
Это здорово,) но что мне даст возможность пользоваться скидками у партнеров?
 
Для получения скидки нужно предъявить клубную карту (в некоторых случаях достаточно номерных рамок)
 
Из моих трёх обращений к партнерам хватало только упоминания о наличии карты :)
 
Ну и замечательно!;)
 
Доброго времени суток. А сколько стоит клубный набор и пересылка в Ростов? Или может тут есть какой нибудь свой клуб или подразделение, где можно приобрести атрибутику? Спасибо заранее.
 
Доброго времени суток. А сколько стоит клубный набор и пересылка в Ростов? Или может тут есть какой нибудь свой клуб или подразделение, где можно приобрести атрибутику? Спасибо заранее.
Привет! Атрибутика у нас бесплатна! Каак и все в Клубе для его участников :закатик: а отправка в Ярославскую область будет стоить 590 руб. В первом посте этой темы https://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta я описал подробно процесс заявки, так что если надумаешь - пиши.
 
Добрый день Егерь, А что такое клубный набор? И у меня нет ни клубной карты ни рамок. Как это получить?

p.s. Живу на Юго-Западе, а работаю в Отрадномю
 
Мне выслали набор!))) жду
 
Спасибо Председателю!
Теперь я полноценный "клубень"
12940853328a41cbb8c9a57c71a9b441.jpg
 
Красота!!!))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху