Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Керамика VS Пленка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Что вы выберите для своей машины?

  • Пленка

    Голосов: 6 31.6%
  • Керамика

    Голосов: 13 68.4%

  • Всего проголосовало
    19
мелочь даже делать не стану. а крупное сделаю дешевле рваческого каско. а у нас именно рвачное.
езжу без него годами, тьфутьфутьфу
Я тебе каско на хс90 за 41000 руб предлагал... это ли рвачный тариф?
, некоторые и за соренто платят дороже. Страхую по каско много-знаю о чем говорю, на хс90 ОЧЕНЬ низкий тариф.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тебе каско на хс90 за 41000 руб предлагал... это ли рвачный тариф?
, некоторые и за соренто платят дороже. Страхую по каско много-знаю о чем говорю, на хс90 ОЧЕНЬ низкий тариф.
за 41 полно ограничений. на фару хватит ;)
а полноценное уже дорого.
если бы за 40-50 была каска и ограничения на чиркаши, тогда да.
А так интересно тотал в этом пакете. Ну и в моем случае еще "отягчающие обстоятельства" :)
А за пять лет отдать 15% стоимости машины в никуда - я такое не понимаю.
 
предыдущую машину закатывал в пленку - правда в цветную = так как черный цвет порядком поднадоел -

%2F20171219_122055.jpg

на мой взгляд смотрелось намного интереснее черного))) прокатался с мая по январь - никаких изменений не было
 
Screen Shot 2018-02-14 at 22.02.49.pngЯ себе сделал Autoglym LifeShine - блестит, теперь на автомойке мыть боязно - а вдруг сотрется все покрытие
 
за 41 полно ограничений. на фару хватит ;)
а полноценное уже дорого.
если бы за 40-50 была каска и ограничения на чиркаши, тогда да.
А так интересно тотал в этом пакете. Ну и в моем случае еще "отягчающие обстоятельства" :)
А за пять лет отдать 15% стоимости машины в никуда - я такое не понимаю.
Я не знаю конечно, о каких ограничениях идёт речь, но за 50 без франшизы страхует одна из компаний первой тройки, конечно при условии хорошей ранней истории в этой страховой, а на счет 5 лет и 15% стоимости авто...так машина в цене больше теряет, да и в один момент из-за третьих лиц можно лишится 100%:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху