Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте вам из Сибири!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stasjuk

Участник Клуба
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
8
Ваш город
Иркутская обл.
XC 90 2017 D5
Ваше имя
Станислав
Привет всем!!! Я очередной ждун))):)
Сегодня сказали, что прогнозируемый приход машины 21 марта....
Заказал 9 декабря...
Уже устал ждать:грусть:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Добро пожаловать. :) У меня тоже конец марта. Что заказал?
 
Добро пожаловать. Не боитесь выделяться или вам праворульку пригонят. :ржака:
Привет всем!!! Я очередной ждун)))
Сегодня сказали, что прогнозируемый приход машины 21 марта....
Заказал 9 декабря...
Уже устал ждать
 
Привет!!!
 
Да хоть праворульку только побыстрее)))):закатик:
Заказал XC90 Inscription, янтарь в черном, без пневмы (сибирь всё таки, опасался)
и без B&W (жаба). Хотя там много чего еще нет:ржака:
 
Зимний пакет правда взял, ну и свет конечно))))
 
TigranПривет. Добро пожаловать. :) У меня тоже конец марта. Что заказал

А у тебя какой цвет (цвета) комплектация??
 
И я для северов заказал без пневмы. Вот у нас в городе появилось еще две штуки. хочу узнать когда увижу с пневмой или нет. Будут вопросы по эксплуатации в морозы пиши. Буду рад помочь. Сразу заряди АКБ
Заказал XC90 Inscription, янтарь в черном, без пневмы (сибирь всё таки, опасался)
 
И я для северов заказал без пневмы. Вот у нас в городе появилось еще две штуки. хочу узнать когда увижу с пневмой или нет. Будут вопросы по эксплуатации в морозы пиши. Буду рад помочь. Сразу заряди АКБ

Обязательно поспрашиваю, очень меня морозы беспокоят, ну и еще удаленность от ОД((
По АКБ уже записал себе чтобы ОД обязательно зарядил, при предпродажке..
 
Да и у меня не близко. Сургут 750 км. Но там полная опа, такие криворукие. А Тюмень 1500 вот и бадаюсь тут в глубинке.сам с собой.
Обязательно поспрашиваю, очень меня морозы беспокоят, ну и еще удаленность от ОД((
 
Да и у меня не близко. Сургут 750 км. Но там полная опа, такие криворукие. А Тюмень 1500 вот и бадаюсь тут в глубинке.сам с собой.

У меня Иркутск 900, Красноярск 1000:(((
В общем тож весело:неа:
Ежели чего (тьфу, тьфу, тьфу), буду обращатся:читай:
 
Предполагал, что моя машинка собирается в Швеции, ан нет в Бельгии...
Сегодня пришло подтверждение о приходе машинки 25 марта))):ура:
 
Предполагал, что моя машинка собирается в Швеции, ан нет в Бельгии...
Сегодня пришло подтверждение о приходе машинки 25 марта))):ура:

Видимо освободили линию под новинки! :закатик:
 
Видимо да, надеюсь её обкатывали не на моей машине:неа:
 
Ну вот дождался))) Впечатления пока только положительные:) Это уже затянутая в пленку (полностью передок+зеркала+зона погрузки) и нано керамика...
531422b76281999da91c94d3c48037cd.jpg
 
Салон должен был быть с деревом, пришёл люминевый, сначала злился теперь нравится:) Чехлы мутоновые ОД подарил, мне нравятся)))
95bb173486496fe381f78b54a725d529.jpg
 
Салон должен был быть с деревом, пришёл люминевый, сначала злился теперь нравится:) Чехлы мутоновые ОД подарил, мне нравятся)))
95bb173486496fe381f78b54a725d529.jpg

Приветствую, вещь) У меня тоже на ХС чехлы Круглый год.
 
Поздравляю!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху