Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

мой volvo xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kdsekb

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
13
Ваш город
Екатеринбург
ХС90
Ваше имя
Денис
Приветствую всех владельцев как уже так и которые скоро станут! Понимайте в свои ряды.
С декабря 2016 стал обладателем нового хс 90-го. Давно мечтал о Volvo и наконец-то!!!!Пересел с туарега.
Комплектация инскрипшин, детский пакет, санбуфер, Камеры по кругу, безопасность и тд... нет панорамы, пневмы и навигации.
Первый впечатления - космолёт!!!
После двух недель эксплуатации понял, что шумка слабовата.... но не беда!!!! Загнал на полную шумоизоляцию плюсом арки... теперь ваще песня!!!!
По кузову сразу сделал керамику. Совсем красотища!!!
Всем удачи!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую всех владельцев как уже так и которые скоро станут! Понимайте в свои ряды.
С декабря 2016 стал обладателем нового хс 90-го. Давно мечтал о Volvo и наконец-то!!!!Пересел с туарега.
Комплектация инскрипшин, детский пакет, санбуфер, Камеры по кругу, безопасность и тд... нет панорамы, пневмы и навигации.
Первый впечатления - космолёт!!!
После двух недель эксплуатации понял, что шумка слабовата.... но не беда!!!! Загнал на полную шумоизоляцию плюсом арки... теперь ваще песня!!!!
По кузову сразу сделал керамику. Совсем красотища!!!
Всем удачи!!!

Денис, поздравляю с покупкой! Где фото?
 
d4b2689c43a3e07a020431315b81fc3a.jpg
47a512c77c15351e4c474e0c33c49b7f.jpg
 
Дэн! Добро пожаловать в наши ряды!!!;)
 
Отпишись в теме по керамике как впечатления после нее!
 
приветствую всех владельцев как уже так и которые скоро станут! понимайте в свои ряды.
с декабря 2016 стал обладателем нового хс 90-го. давно мечтал о volvo и наконец-то!!!!пересел с туарега.
а какой был туарег? Nf? и с каким мотором?
после двух недель эксплуатации понял, что шумка слабовата....
то есть шумнее, чем в туареге?
 
:(Мда... И это при том, что Тур не самый тихий из одноклассников.
А по комфорту?

Тут как то сложно все... В туре в сиденье сел и все, он твой. В хс очень долго настраивал под себя и вроде бы вот оно, а вроде бы чего то не хватает... По акустическим шума уже говорил, что тур был тише, но после проведённых манипуляций с шумкой вольво ща всем устраивает. По качеству отделки и там и тут все хорошо.
Кстати тут с одной хней столкнулся и был немного удивлён... случайно при езде перевёл переключатель на габариты, приехал и ушёл по делам... по возращению через два часа к авто я вижу, что габариты то горят!!! В туре при любом режиме света после постановки на охрану свет гас!!!!
 
А работу пневмоподвески, если сравнивать, как можно оценить?
 
Кстати тут с одной хней столкнулся и был немного удивлён... случайно при езде перевёл переключатель на габариты, приехал и ушёл по делам... по возращению через два часа к авто я вижу, что габариты то горят!!! В туре при любом режиме света после постановки на охрану свет гас!!!!

Тут тоже соглашусь. Переводил в габариты ненароком и потом звонили соседи, что свет горит. В Ауди работал бипер, если свет не выключен или не в авто. Но это у них семейное- у тёщи джили (это которые хозяева вольво) так там тоже нет бипера на свет .
 
Я вот не понимаю одного: если в автомобиле есть ДХО и режим "Auto", зачем вообще прикасаться к упомянутому переключателю :фигзнает:???
 
Я вот не понимаю одного: если в автомобиле есть ДХО и режим "Auto", зачем вообще прикасаться к упомянутому переключателю :фигзнает:???

А тут как раз просто все. Сколько переключений между выкл и auto? 3? Сегодня правильно переключил, а завтра недокрутил... бывает... Но защита от"дурака" не помешала бы.
 
А тут как раз просто все. Сколько переключений между выкл и auto? 3?
Так я ещё раз спрашиваю: ЗАЧЕМ его вообще переключать? Садишься в машину, заводишь мотор, включаются ДХО. По мере наступления сумерек или падающего дождя/снега, когда начинают работать дворники, или при въезде в туннель, автоматически включается ближний свет и отключаются ДХО. При выезде из туннеля наоборот. Всё просто и понятно. Так зачем вообще дотрагиваться?
 
У меня не включаются фары при наступлении темноты, пока сам не включишь или avto. И второе вдруг Вам придётся остановиться ненадолго ночью и обозначить Вашу а/м светом, все равно трогать переключатель?
 
Так я ещё раз спрашиваю: ЗАЧЕМ его вообще переключать? Садишься в машину, заводишь мотор, включаются ДХО. По мере наступления сумерек или падающего дождя/снега, когда начинают работать дворники, или при въезде в туннель, автоматически включается ближний свет и отключаются ДХО. При выезде из туннеля наоборот. Всё просто и понятно. Так зачем вообще дотрагиваться?

Выезжая из салона поставил АВТО. Больше не трогал;)
 
Я всегда на ближнем езжу, как то надежнее в плане заметности
 
У меня во дворе 2 машины разъехаться не могут и одному приходится сдавать задом, так вот в этом случае, из вежливости, переключаю на габариты (они не такие яркие как ходовые) чтоб не слепить человека, а потом иногда забываешь.
 
У меня во дворе 2 машины разъехаться не могут и одному приходится сдавать задом, так вот в этом случае, из вежливости, переключаю на габариты (они не такие яркие как ходовые) чтоб не слепить человека, а потом иногда забываешь.
Как хорошо когда такие люди во дворе встречаются, а тут как встретишь иной раз, так даже когда сам выключишь ближний , как бы намекая , а ему хоть бы что, стоит и смотрит , моргает глазенками и ждет гад не понимающий))
 
Как хорошо когда такие люди во дворе встречаются, а тут как встретишь иной раз, так даже когда сам выключишь ближний , как бы намекая , а ему хоть бы что, стоит и смотрит , моргает глазенками и ждет гад не понимающий))

У нас, тфу-тфу-тфу, большинство выключает фары при разъезде во дворах.
 
.....и если подвести промежуточный результат по поводу света (переключателя), то хорошо иметь защиту от случайности, о чем я указал при сравнении с туарегом нф.
 
Выезжая из салона поставил АВТО. Больше не трогал;)
Аналогично. Единственное, где надо трогать, это у корейских балалаек, где зачастую есть ДХО, но нет автоматического режима включения света. И даже на некоторых европейских моделях в дешёвых комплектациях есть такая же фигня. Поэтому нередко видишь картину, когда впереди тебя едет машина с тёмным задом, но спереди светят фонарики :плачь:... Но это опять же вопрос к тупости тех, кто за рулём.
 
.....и если подвести промежуточный результат по поводу света (переключателя), то хорошо иметь защиту от случайности, о чем я указал при сравнении с туарегом нф.
Вообще, по идее должен пищать зуммер, если выходишь из машины с оставленными включёнными световыми приборами.
 
Вообще, по идее должен пищать зуммер, если выходишь из машины с оставленными включёнными световыми приборами.

Да, хочется, чтоб хоть какой нибудь сигнализатор помогал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху