Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую всех любителей этой марки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexsandr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Александр
интересует вопрос следующий..... если xc70 мотор d5 2008 г.в. перевалила 200 т.км что можно ждать от машинке ? езжу аккуратно, меняны только тормозные диски ну и соответственно всегда расходка по графикам...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Ну после 200 ждать можно всего;) главное делать регламентные работы вовремя и думаю все будет ок!
 
всё верно ждать можно всего... ну вот например я слышал АКПП к 230 подходит, муфта тоже слышал начинает....
ну правда для меня это только страхи, признаков пока нет ни где...
 
После 200 смотреть на работу форсунок и тнвд.То что акпп подходит.Враки.Может и на 100 умереть из-за гонщика на водительском,может и 300 легко отбегать.Через какие интервалы меняете масло в акпп и халдексе?Когда меняли вихревую?Как дела с генератором и муфтой компрессора?Ремни?и тд...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху