Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

приветствую приверженцев volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Leonix

Участник Клуба
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
50
Реакции
26
Ваш город
Москва, Отрадное
XC 90 II D5 2017 мод.ряд.
Ваше имя
Леонид
Меня зовут Леонид, живу в Москве. как перебрался в столицу с 2012 это мой третий хс 90. первый был 2010 г.в. бензин, второй 2013 г.в. дизель ну и вот наконец-то дождался в ноябре 2016 поменял на новый хс 90 дизель d5 . видимо проверку на преданность марки я прошёл) принимайте в свои ряды!
a2a0e254165f4717c96e9c7e795ff212.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет :) Добро пожаловать. У тебя с пневмой?
 
Привет, не стал заморачиваться с пневмой , брал то что было в наличии по трейд ин с наиболее подходящими опциями, зимние пакеты навигация , задняя дверь с датчиком движения , без ключевой доступ, синтез с айфоном, свет . Дополнительно броню поставил , сетку радиатора, тонировка зад. стёкол и купил сертификат на все то
 
Привет, не стал заморачиваться с пневмой , брал то что было в наличии по трейд ин с наиболее подходящими опциями, зимние пакеты навигация , задняя дверь с датчиком движения , без ключевой доступ, синтез с айфоном, свет . Дополнительно броню поставил , сетку радиатора, тонировка зад. стёкол и купил сертификат на все то

Подскажи, пожалуйста, а, что за сертификат на все ТО?
 
Он сколько он стоит?
 
Вот такой за 30 т.р кажется
 
Приветствую, Леонид. Гуманная стоимость за три то
 
Салют!!!
 
Мне такой дарили, правда только на то 20000
 
Тоже дарили на 20000 и 40000.
 
Сертификаты сам ОД предложил или выторговывать пришлось?
 
Торговался , вообще ценообразование на новое авто совсем не понятно , здесь скинут тут подарят на допы цены задерут
 
bratkondrat, Добро пожаловать!Кстати не по теме.Наши в число 900 машин на отзыв не попали?А то все новости по ТВ только об этом вещают.
 
приветствую)))
 
А что такое задняя дверь с датчиком движения?
 
А что такое задняя дверь с датчиком движения?
Может речь о системе "свободные руки" ? Вроде так называется когда ногой мазнул - калитка и открылась...
 
Точно, наверно это имелось ввиду. Кстати клевая фишка. Я оценил
 
Оно самое, не всегда работает, и народ иногда с удивлением смотрит когда я машину сзади пинать пытаюсь) Датчик стоит вроде слева.
 
Оно самое, не всегда работает, и народ иногда с удивлением смотрит когда я машину сзади пинать пытаюсь) Датчик стоит вроде слева.
Разобрался с этим давно. Делаем так:
1. Датчик стоит ровно под левым парктроником
2. Ногой движение вперед-назад а не махать ей под бампером
Всё - срабатывание 95%
 
Принято, честно говоря очень редко пользуюсь, на дальняк мало езжу пока, соответственно багажником тоже редко пользуюсь, мелкие сумки постоянно на заднем сидении болтаются.
 
Разобрался с этим давно. Делаем так:
1. Датчик стоит ровно под левым парктроником
2. Ногой движение вперед-назад а не махать ей под бампером
Всё - срабатывание 95%

Спасибо Егорыч! А то махал, махал ногой и не как!
 
Нет. Так срабатывает редко. Надо на раз-два-три. Добавляем пункт 3 - отойти на шаг. Сработка 100%. Открывается и закрывается по одному алгоритму.
 
Отойти на шаг - принципиально !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху