Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Яндекс на сенсусе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я вот смотрю на терзания с навигацией и немного недоумеваю. Неужели голосовой команды недостаточно? Ну, лежит телефон с яндексом где-то рядом. Вася Уткин прокричит про ближайший поворот, если что. Зачем колхозить левые решения? Непонятно, если честно. Раньше (да лет десять назад, всего-то) большинство присутствующих вообще по бумажным атласам ездило, и ничего! "Зажрались" (с) :)

Там еще много плюшек. Полноценный комп на Андроиде... видео, куча приложений и тд. Яндекс тут типа флагман, боевой клич!
 
Зашибись :) с таким подходом Volvo точно не выполнит своё обещание стать безаварийной компанией к 2020 году. Все будут видео смотреть, на дорогу никто отвлекаться не будет :)
 
Тут каждый выбирает сам. Функция просмотра видео есть и с завода.
 
На вольво с поддержкой тача и других областей (климат и тд) только через "кармани", а это обычный видеоинтерфейс с эплтв
 
штатная на d не будет показывать. кармани будет и отключать ее надо головой:)
 
Народ, а вы давно пробовали штатную навигацию? У меня даже со старыми картами стала объезжать пробки в Москве. Вольво видимо пистон вставила своему подрядчику по картам. Мне кажется сильно подсели на яндекс навигатор. Проблема все менее становится острой:воттак:
 
Да. Я по штатной катаюсь, вполне норм!
 
Относительно яндекс навигатора. Достаточно часто стал выдавать сообщение о невозможности построить маршрут, причём в Москве и мо. Наверно не у меня одного. При этот штатная Навигация машины свободно строит маршруты, причём с обходом пробок. Все менее стал использовать яндекс особенно на федеральных трассах. Либо на штатном либо Навител (этот вообще везде вытаскивает)
 
Поставил себе кармани в GQCar с тв тюнером. Работает пока без нареканий, кнопку переключения поставили сенсорную, внешне доп. Себя ни как не выдаёт. картинка на 4 из 5. Ну и плюс все прелести андроида в виде ivi браузера и т.д. два выхода под флэшку. Видео читает, какой максимум по объёму переварит не проверял. Инет подхватывает по воздуху от встроенного штатного вай-фая от симки.
Мирролинг есть встроенный,
Пока доволен. На колхоз совсем не похоже!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху