Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Яндекс на сенсусе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер!!! Вот это вариант!
 
Но не известно где этот GQ Car находится
 
Спросил у Эда из Видеосистем, они уже тестят его. Там вопрос с дополнительной кнопкой... но думаю они рашат его. Стоимость будет в районе70 руб. +/-
 
Большой плюс что тачскрин работает!!! Можно телефон положить и все. Главное чтобы с айфоном работало.
 
С айфоном тачскрин не работает. Только андроид. 68 000руб.
 
Не. Не мое...
 
почему? У меня то же айфон, мне тоже не нравиться андроил. НО... Запихнул андроид куда нить в недра торпеды и забыл про него
 
почему? У меня то же айфон, мне тоже не нравиться андроил. НО... Запихнул андроид куда нить в недра торпеды и забыл про него

А смысл? Яндекс на мониторе за 70 тонн?;)
 
А смысл? Яндекс на мониторе за 70 тонн?;)
Тут стандартная ситуация. Обрадованных данной возможностью много, а готовых реально заплатить мало.

Я тоже сначала подумал:"Вау! Круто!"

А потом: "Бл%, 70 тысяч... Лучше в Европу скатаюсь на них" )))
 
70 тонн это не так уж и много. На ХС60 сейчас аналогичный андроид стоит от 80 и выше...правда у ОД
 
70 тонн это не так уж и много. На ХС60 сейчас аналогичный андроид стоит от 80 и выше...правда у ОД
Мы не говорим, что дорого за именно этот андроид... лично я имел ввиду, что за яндекс в машине, когда он у меня на 7плюс платить 70 - не разумно, как карплей - не нужен за деньги вовсе! Вот я про что. Я лучше резину хорошую возьму и держатель для 7плюс (кстати он у меня есть от Baseus, офигенный)!
 
А вот про держатель по подробнее, пожалуйста? :) У меня тоже 7плюс.
 
Да, про держатель подробнее пожалуйста
 
[h=1]Автомобильный держатель на торпеду Baseus Batman Series для планшетов[/h]
8159_big.jpg
вот такой. Там правда есть нюанс если торпеда в коже... а так просто суперический и встает как надо. Если не забуду - сфотаю в кокпите.
 
Помогите найти держатели для ipad и иже с ними для задних пассажиров за нормальные деньги. Мне совсем не обязательно его врезать в интерьер:)
 
Вот тут http://4pda.ru/2009/08/18/13800/ хорошо про Бродит. Кстати Шведы ;) спасибо, посмотрю повнимательнее!
 
Про крепление, пользуюсь таким чудом. Пластинка за чехол, на воздуховод прищепка с магнитом.
81dee79f6b3c83621d6846fe534ab06a.jpg
71296d43726f2e4d23c05863c82af748.jpg
324a4f8b78acdff9ec641a1b4ab419b8.jpg
 
Вставлю свои 5 копеек по автодержатели
уже в 3х авто пользуюсь только бродитом
Пока жду 90тика купил вот такую
http://www.promoclip.ru/shop/car_mounts/Brodit_Proclip/volvo/XC90/2015/855100/

Интересный вариант . Только не останутся ли отметины или ещё чего хуже на пластике, уж больно он мягкий?
 
Интересный вариант . Только не останутся ли отметины или ещё чего хуже на пластике, уж больно он мягкий?

Думаю Шведы предусмотрели это... хотя в живую хотелось бы глянуть!
 
интересный вариант . только не останутся ли отметины или ещё чего хуже на пластике, уж больно он мягкий?
стояли на 2х glk и на мазде6 - нигде отметин не оставалось
причем в последнем glk рестайле - крепилось на большой кусок глянцевого дерева
4 года - ни царапинки
brodit-854825-675-2.jpg
 
Ну вот что на фото- ваще для меня не вариант...:(
 
Ну вот что на фото- ваще для меня не вариант...:(
Для меня тоже. Мне стало телефон жалко, ладно летом он от кондея охлаждается- это хорошо, но когда замой ставишь телефон в креплении на зарядку с включенным навителом, то он и так греется, а его еще и прогревает с вентиляции, поэтому я отказался от крепления на воздуховоды.
 
Ну вот что на фото- ваще для меня не вариант...:(
Это пример с глк. Я воздуховод держал закрытым. Само крепление вставляоось в щели за дерево. Я к слову о потертостях. На 90тик вот так будет
3fb60c57df140c1574519e672760c950.jpg


Вообще там предусмотрено 3 крепления на 3 места установки: справа и слева от дисплея и на центр тоннель у кпп
 
Надо смотреть в живую...
 
Вот. Как и обещал. 7plus в тонком чехле встает как родной.
392e49b4e46290b01b1fa829ae824a26.jpg
 
Отлично смотрится .
 
Это пример с глк. Я воздуховод держал закрытым. Само крепление вставляоось в щели за дерево. Я к слову о потертостях. На 90тик вот так будет
3fb60c57df140c1574519e672760c950.jpg


Вообще там предусмотрено 3 крепления на 3 места установки: справа и слева от дисплея и на центр тоннель у кпп

Что-то я на сайте не видел варианта на центральную панель. Можно поподробнее?
 
Пока что решение очень напоминает колхоз. Этот андроид который закрывает половину экрана, а другая половина под ним живет своей жизнью напоминает софтварный глюк. Тем более, что за это надо платить 70к. Ждем нормалотных решений, думаю, они не заставят себя ждать.
 
Помогите найти держатели для ipad и иже с ними для задних пассажиров за нормальные деньги. Мне совсем не обязательно его врезать в интерьер:)

Советую Бродит на подголовники. У самого есть, и все (я, жена, дети) довольны
Реклама: У меня осталось один лишний держатель Бродит http://www.promoclip.ru/shop/car_holder/brodit/apple/ipad2_ipad3_new/521244/ крепление (по ошибке купил не на тот айпад). Если Вы в Москве, с удовольствием продам за пол цены (без зарядки - ее найти не могу)
 
Советую Бродит на подголовники. У самого есть, и все (я, жена, дети) довольны

Я что-то на сайде не нашел для подголовника на новую ХС90. Может подскажете какой у вас?
 
А цена вопроса? Зная обухов маленькой она не будет.
 
Это Кармани запилили)))) обухов дернул;)
 
Это точная инфа;)
 
170тр. Совсем охренели
 
Наши партнеры сделают вам за 70;)
 
Встретил тут в питере компанию, которая ставит apple tv на главный монитор. Что позволяет вывести на него яндекс.навигатор и все содержимое айфона. Цену не уточнял. И смогут поставить на вольво или нет, не знаю) но теоретически, должно вставать на все современные авто.
 
Мне кажется, что самое главное это - ставят на Вольво или нет! :фигзнает:
И не будет ли проблем с гарантией:репа:
 
Я вот смотрю на терзания с навигацией и немного недоумеваю. Неужели голосовой команды недостаточно? Ну, лежит телефон с яндексом где-то рядом. Вася Уткин прокричит про ближайший поворот, если что. Зачем колхозить левые решения? Непонятно, если честно. Раньше (да лет десять назад, всего-то) большинство присутствующих вообще по бумажным атласам ездило, и ничего! "Зажрались" (с) :)
 
Встретил тут в питере компанию, которая ставит apple tv на главный монитор. Что позволяет вывести на него яндекс.навигатор и все содержимое айфона. Цену не уточнял. И смогут поставить на вольво или нет, не знаю) но теоретически, должно вставать на все современные авто.

Я крутил это решение- хлам. Посмотри в ветке Видеосистем тему "Зеркалирование ..."
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху