Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Osram led противотуманные фары со встроенными дхо в хс60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всем привет
Поставили мы таки Осрамовские противотуманки со встроенными дневными ходовыми огнями в ХС60!
Клиент привёз свои рамки оригинальные, а мы немного доработав их(там под эллипсоидный размер сделано), и переделав крепление
Алгоритм включения можно сделать любой
По умолчанию мы ДХО(дневные ходовые огни) подключаем на зажигание, а туманки вешаем на кнопку включение задних туманок, чтобы не городить инородных кнопок)
Но тут наш мастер извращнулся и сделал из заглушки слева от руля оригинальную отдельную клавишу!))
Теперича все совсем по феншую!!
Ждем в гости
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 

Вложения

  • IMG_8805.JPG
    IMG_8805.JPG
    90.3 KB · Просмотры: 4
  • IMG_8804.JPG
    IMG_8804.JPG
    100.4 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8803.JPG
    IMG_8803.JPG
    96.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG_8802.JPG
    IMG_8802.JPG
    86.2 KB · Просмотры: 3
  • IMG_8800.JPG
    IMG_8800.JPG
    120.4 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8799.JPG
    IMG_8799.JPG
    95.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG_8797.PNG
    IMG_8797.PNG
    419.9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8796.JPG
    IMG_8796.JPG
    120.7 KB · Просмотры: 2
  • IMG_8794.JPG
    IMG_8794.JPG
    91.3 KB · Просмотры: 4
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, самое главное
стоимость под ключ получится 38000р
вместе с нашими рамками
Сейчас закажем их для ускорения инсталляции
 
Т.е. в это фары два в одном? Правильно?
 
Да, очень крутые фары
Туманки и дневные ходовые
 
Здравствуйте ..скажите а в хс60 2012года встанут данные птф с дхо? Имеют ли они притухание при включении ближнего? Вроде как с 11 года не встают справа?Если да то цена вопроса?
 
Здравствуйте ..скажите а в хс60 2012года встанут данные птф с дхо? Имеют ли они притухание при включении ближнего? Вроде как с 11 года не встают справа?Если да то цена вопроса?
Я себе такие (или подобные, но тоже osram) ставил на Disco 4, там они вообще как родные встают...если нужны ДХО, то хорошо и симпатично, все было настроено с притуханием, но как противотуманки - хуже оригинальных оказались, поэтому через полгода снял... Не знаю как на XC 60 2012 года, но на XC 70 2012 года оригинальные противотуманки были - профанацией, для галочки, поэтому может эти и лучше будут.
 
Зачем они вам вообще нужны , мне на хс60 света от основных фар за глаза , для внешнего вида только ?
 
Здравствуйте ..скажите а в хс60 2012года встанут данные птф с дхо? Имеют ли они притухание при включении ближнего? Вроде как с 11 года не встают справа?Если да то цена вопроса?

Если у Вас Анатомия зашлушек така же как на фото то конечно встанут
Протухание при ближнем есть как И на простых ОСРАМ так и на крутых-двухрежимных (туманки-дневные ходовые)
Стоимость обычных 29500
Двух режимных 38000р
 
Видимо настроены были плохо на дискаре
Очень много их именно на лендроверы ставим
Недовольных не было!!!
 
Зачем они вам вообще нужны , мне на хс60 света от основных фар за глаза , для внешнего вида только ?

Вообще хотел дневные ходовые...но весь китай работает не долго который сейчас ставят все у всех какие то проблемы ..тут увидел два в одном флаконе...думаю птф никогда не помешают..а по поводу света на хс60 ближний полное ггг..выгорают отражатели...многие меняют сейчас и ставят лед линзы..цена 40тыр но свет просто сказка
 
Видимо у меня еще все в порядке , светит очень хорошо
 
Видимо настроены были плохо на дискаре
Очень много их именно на лендроверы ставим
Недовольных не было!!!

я же написал, если нужны ДХО, то вопросов нет, как противотуманные фары они светят хуже оригинальных галогенновых, но это касается только Disco 4 и личного моего восприятия...а настраивать там особенно нечего в части пучка света:)

...а на лендроверы они подходят идеально...вытащил штатный фонарь, поставил этот...почти без доработок:)
 
Ну возможно что на хонде аккорде/срв , мазде 6 , хундае, бмв х3 , был плохой свет
 
Согласен ))), еще у меня был ваз 2104 и 2105
 
Ребят,. давайте письками..пардон, фарами не будем тут мериться
Не засоряем тему плиз то есть!)
 
Подскажите, ПТФ на штатный крепеж крепятся или необходимо специальный делать? Или можно от осрам подобрать набор крепежа? Сколько по времени у вас занимает установка?
 
Подскажите, ПТФ на штатный крепеж крепятся или необходимо специальный делать? Или можно от осрам подобрать набор крепежа? Сколько по времени у вас занимает установка?

День добрый
Крепёж делать необходимо
Один день
С уважением Видеосистемы
 
Назад
Сверху