Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

защита фар от кражи для volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Доброго времени суток всем. Есть защита фар. Подходит на XC90 XC70 S80. Защита заводская не колхоз. Ставиться все в штатные места. Без колхоза. Комплект новый, мне не актуально поэтому продаю. Цена 1500р. В регион отправлю СДЭКом.Посмотреть вложение 15818Посмотреть вложение 15819
Кому интересно, пишите в личку.

Вона чего пишут:Kirich превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вона чего пишут:Kirich превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых

Это значит, что он не заходит на форум и не чистит ящик ЛС
 
Вроде только сегодня был, просто не чистит.
 
Я извиняюсь за своё отсутствие вкуса, но на мой взгляд это и есть колхоз, хоть и изготовлен на станке.

Вот это, это и им подобное выглядит горааааздо лучше.
Понятно - никто не видит, понятно, что наверное тоже выполняет свои функции, но....
имхо конечно.
 
Я извиняюсь за своё отсутствие вкуса, но на мой взгляд это и есть колхоз, хоть и изготовлен на станке.

Вот это, это и им подобное выглядит горааааздо лучше.
Понятно - никто не видит, понятно, что наверное тоже выполняет свои функции, но....
имхо конечно.
Заклепка или шуруп под торкс выглядят куда эстетичней всех этих чудо накладок. Точней, они настолько малозаметны, что вообще не привлекают к себе внимание. А все вычурные скобы это допы, которые всё равно имеют инородный вид.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху