Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

защита фар от кражи для volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zakazdopa

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Moscow
Volvo XC90
Ваше имя
Vlad
Добрый день, форумчане!
Рад предложить Вашему вниманию защиту Фар от кражи для VOLVO XC90/XC70/S80/XC60.
Защита фар изготовлена из нержавеющей стали 3мм. В комплекте поставки секретные винты, инструмент для откручивания секретных винтов, информационные наклейки на стекла.
Конструкция защиты фар изготовлена с учетом особенностей автомобилей VOLVO. Высококачественная нержавеющая сталь не подвержена коррозии. Комплект надежно защищает все 4 штыря крепления фар от снятия и препятствует отгибанию. Даже подготовленный злоумышленник не захочет связываться с Вашей машиной.
Стоимость новых фар сейчас в районе 100.000 руб . Фары Б/У за хороший комплект в районе 35.000-40.000 руб Так же потребуется время на поиски + восстановление проводки и разъемов+ работы по установке. На фоне этих сумм защита фар становится весьма выгодным приобретением.

Возможна отправка в регионы по всей России транспортными компаниями.
Возможна установка.


Volvo XC90 - защита фар от кражи 5200 руб. Клубная скидка :4.900руб
Volvo XC90 - защита модуля Haldex 5000 руб. Клубная скидка :4.700руб
Volvo XC70 - защита фар от кражи 5400 руб. Клубная скидка: 5.000 руб
Volvo S80 - защита фар от кражи 5400 руб. Клубная скидка: 5.000 руб
Volvo XC60 - защита фар от кражи 5400 руб. Клубная скидка: 5.000 руб

Вот пример того, как легко снимаются фары с автомобилей Вольво. Два подготовленных человека воруют фары с Volvo за 10 сек.


Защита фар воль&#1.pngЗащита фар volvo xc60.pngЗащита фар volvo XC70.png

Пишите на почту: [email protected]
Будут любые вопросы пишите отвечу!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
здравствуйте, есть защита в продаже еще? у продавана уж очень дороговасто!xc 60
 
здравствуйте, есть защита в продаже еще? у продавана уж очень дороговасто!xc 60
Добрый день.
Вы имеете введу что 5000 руб за блокираторы на все 4 штыря выполненных их 3 мм Нержавеющей стали + 10 секретных нержавеющих антивандальных винтов + битка и наклейки это дорого? Фары и время стоят гораздо дороже.
Кстати..если 5000 за высококачественное изделие Вы считаете неоправданной ценой, то могу Вам предложить защиту выполненную из чермета за 3800 руб,
 
Добрый день.
Вы имеете введу что 5000 руб за блокираторы на все 4 штыря выполненных их 3 мм Нержавеющей стали + 10 секретных нержавеющих антивандальных винтов + битка и наклейки это дорого? Фары и время стоят гораздо дороже.
Кстати..если 5000 за высококачественное изделие Вы считаете неоправданной ценой, то могу Вам предложить защиту выполненную из чермета за 3800 руб,
Зашита работает только на дурака,а дуракам фары редко нужны.
У нас тут в городе литовцы шустрили и именно ХС90 ,пострадало 8 машин ,городок маленький,так что это это много и что я скажу...те фары что не удалось быстро снять просто перебили, ну а до этого по любому и окно водительское. Я не против защиты доп,но по любому это 50 на 50. А цена... сложно сказать,это каждый решает сам.
Я за КАСКО если есть возможность ,у нас продлили его до 15 лет на отдельные модели машин,Ксюшка точно подпадает,моей уже тринадцатый
Добра Всем и без вандализма
 
Добрый вечер!
Сколько сейчас стоит защита фар?
 
на хс70 и 90 фары снимаются быстро и легко.
но городить конструкцию за такие деньги смысла нет.
Есть хорошее решение за 200-300р.
Надо только чуточку подумать :)

ps: стоимости фар в старттопике сиииильно преувеличены. Можно на два делить, как минимум.
 
на хс70 и 90 фары снимаются быстро и легко.
но городить конструкцию за такие деньги смысла нет.
Есть хорошее решение за 200-300р.
Надо только чуточку подумать :)

ps: стоимости фар в старттопике сиииильно преувеличены. Можно на два делить, как минимум.
Я знаю, у меня был xc70, там 2 штыря на фару:) но массового воровства, как на кайены нет
 
zakazdopa, добрый день.
Есть ли еще Volvo XC70 - защита фар от кражи 5400 руб. Клубная скидка: 5.000 руб ?
 
Добрый день.
Вы имеете введу что 5000 руб за блокираторы на все 4 штыря выполненных их 3 мм Нержавеющей стали + 10 секретных нержавеющих антивандальных винтов + битка и наклейки это дорого? Фары и время стоят гораздо дороже.
Кстати..если 5000 за высококачественное изделие Вы считаете неоправданной ценой, то могу Вам предложить защиту выполненную из чермета за 3800 руб,

Я покупал из нержавейки 3мм за 2500 комплект!
 
А координаты остались? Я то же хочу за 2,5 из нержавейки.
 
300р против 2500! :)
 
Про 300 можно поподробней? Я сидел и думал, идеи есть конечно но лучше купить готовое решение.
Обленился последнее время.
 
Я что-то не припомню, чтобы эти фары массово воровали...
 
Может нам повезло?
Случаи разные бывают, вороют тоже изредка всё подряд, но я не слышал ни одного случая воровства фар со старых кузовов...народ насмотрелся историй с кайенами и таурегами и продает бесценную защиту сомнительной конструкции...у наших друзей кайен, стоит уже третий комплект фар, тоже ставили защиты, так вот они лишь увеличивали количество повреждений при воровстве, но фары уходили
 
Случаи разные бывают, вороют тоже изредка всё подряд, но я не слышал ни одного случая воровства фар со старых кузовов...народ насмотрелся историй с кайенами и таурегами и продает бесценную защиту сомнительной конструкции...у наших друзей кайен, стоит уже третий комплект фар, тоже ставили защиты, так вот они лишь увеличивали количество повреждений при воровстве, но фары уходили

Зато свежая Оптика. На ксеноне отражатель линзы сильно выгорает.
 
Это он так сильно только на вольво выгорал

Не думаю. Много и немцев с обгорелыми линзами, не с розовым светом. Это другая опера , хотя многие после подсевших штатных ламп любят менять на дешёвые ксеноновые подделки непонятных производителей, тем самым усугубляя убивание отражателя. Экономя на лампочке поганят оптический элемент.
 
Не думаю. Много и немцев с обгорелыми линзами, не с розовым светом. Это другая опера , хотя многие после подсевших штатных ламп любят менять на дешёвые ксеноновые подделки непонятных производителей, тем самым усугубляя убивание отражателя. Экономя на лампочке поганят оптический элемент.
Причем здесь линзы и розовые, выгоревшие лампы? На вольво выгорали стекла фар, изнутри...у меня лично при продаже с пробегом около 110 ткм были галки/полукольца на стеклах фар
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
На немцах, из опыта, фары быстрее пескоструются-мутнеют снаружи
 
На немцах, из опыта, фары быстрее пескоструются-мутнеют снаружи

А отражатель линзы видели, с наружи это не видно. Поэтому мы говорим на разных языках. От пескоструя спасает только бронировка стекла фары, плёнку заменяешь и проблема пескоструя решена.
 
Причем здесь линзы и розовые, выгоревшие лампы? На вольво выгорали стекла фар, изнутри...у меня лично при продаже с пробегом около 110 ткм были галки/полукольца на стеклах фар

Такие галки на всех линзованных оптических элементах. Всё зависит не от пробега , а от времени работы включённой лампы. С появлением ДХО эти галки почти пропали.
 
причем здесь линзы и розовые, выгоревшие лампы? на вольво выгорали стекла фар, изнутри...у меня лично при продаже с пробегом около 110 ткм были галки/полукольца на стеклах фар

когда газоразрядная лампа подходит к своему логическому концу, она начинает розоветь. мало того что уровень света её во много раз уменьшается, она сильнее греется и появляется более сильное uf излучение, вот это и выжигает верхнюю часть небольшого отражателя. можно много про это обсуждать, но это не то направление ветки.
 
Такие галки на всех линзованных оптических элементах. Всё зависит не от пробега , а от времени работы включённой лампы. С появлением ДХО эти галки почти пропали.
Конечно не от пробега, но учитывая, что всегда ездил с ближним светом, то можно сопоставить время работы и пробег, лампы я также как и вы менял, не доводя до розовых взглядом...через 2 или 3 года, галки как начали выгорать, так и продолжили на новых лампах:)
 
Про 300 можно поподробней? Я сидел и думал, идеи есть конечно но лучше купить готовое решение.
Обленился последнее время.
заклепки ;)
Фото, к сожалению не осталось, но, думаю, сообразите что просверлить и приклепать :) Решение на поверхности.

сумма с учетом покупки клепальника и 4х заклепок.
На моей памяти мне только один или два раза пришлось рассверлить заклепки для замены ламп габаритов.
Ну и раз в пять лет для замены ламп ксенона.
А так это равносильно этим всем "защитам" за бешенные деньги.
Тут или всё равно выкорчуют фары, или увидят крепеж, который без отвертки не снять, и бросят.
 
А координаты остались? Я то же хочу за 2,5 из нержавейки.

+7 (495) 364 83 32 вот их телефон VipDop называется, у них там есть защита как на фары так и на сами замки капота, правда они по 5500 кажется)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Конечно не от пробега, но учитывая, что всегда ездил с ближним светом, то можно сопоставить время работы и пробег, лампы я также как и вы менял, не доводя до розовых взглядом...через 2 или 3 года, галки как начали выгорать, так и продолжили на новых лампах:)

Всё же по нарастающей. С установкой новых ламп, рефлекторы и стёкла не улучшались.
 
заклепки ;)
Фото, к сожалению не осталось, но, думаю, сообразите что просверлить и приклепать :) Решение на поверхности.
Спасибо, я понял вас. Вариант не плохой но экстремальный. Если в дороге что то случится то это добавит проблем. Я рассматривал похожие но вместо клёпок, что то труднооткручиваемое.
 
Спасибо, я понял вас. Вариант не плохой но экстремальный. Если в дороге что то случится то это добавит проблем. Я рассматривал похожие но вместо клёпок, что то труднооткручиваемое.
я тоже опасался дороги. и сначала кинул в багажник шуруповерт со сверлышком :)
но потом поездил и пончл, что где-то внутри моей среды обитания ничего такого не может случиться, что не позволило бы добраться домой.
Одна фара отказала? можно включить птф или дальний и доехать домой.
Габаритка? совсем не проблема.
Т.е. я всегда смогу вечером/ночью доехать домой внутри города или области.
А вот на дальняк километров в 500 и на 2-3 дня без заезда домой, кидал шуроповерт. И то, если ехал в глушь.
А если дорога мимо городов с сервисами, то в любом будет дрель, сверло на 6 и 5 минут работы за пиво :)

В итоге рассверливал пару раз. Очень уж хлипкие габаритки и дохнут от хлопанья капотом. Боковые.
Кстати, зафиксить можно один штырь, а не два. Это уже легко не снимаемо и значит, или бросят, или будут рвать.

Любые "хитрые" винты выкручиваются молотком :) А заклепки нет :)
 
В принципе соглашусь с вами, любые трудности преодолеваемые и даже без шурика. Попозднее может воплощу в жизнь. В августе к родителям в питер(1000 верст), оттуда в финку и по Скандинавии покатаюсь, значит делать пока не буду. В Скандинавии с ближним светом строго.
Спасибо
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли еще в наличии защита фар на вольво xc70 (2015г)?

 
Так что в итоге?? В какой конторе на данный момент можно поставить защиту фар от кражи???
 
Так что в итоге?? В какой конторе на данный момент можно поставить защиту фар от кражи???
Форум почитайте. За 10мин можно самому всё сделать. Цена вопроса 4 самореза.

Если хочется нечто эстетичное из нержавейки, попробуйте ВольвоХот. Они обычно качественные вещи предлагают.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли еще в наличии защита фар на вольво xc70 (2015г)?

Привет, вместо саморезов установил резьбовые заклёпки и болтом под шестигранный их зафиксировал ( штыри)
 
А я во как сделал
20191018_112619.jpg
IMG_20191117_105950.jpg
IMG_20191117_105954.jpg
 
Да вариантов - море... только бьют фары если снять не могут. Согласен, пусть лучше разобьют чем украдут, но от этого не легче!:плачь:
 
Самое оптимальное это доп. замок капота и не нужно будет колхозить крепленияIMG_20161201_170941_HHT.jpegIMG_20161201_170950_HHT.jpegIMG_20161201_171030_HHT.jpeg
 
не панацея , еще и капот могут раскурочить , тут каждый решает для себя сам ,чем рискнуть...
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Подумал...прикинул...и сделал так....

— Лёлик, это же не эстетично…
— Зато дёшево, надежно и практично! (с)
Форум почитайте. За 10мин можно самому всё сделать. Цена вопроса 4 самореза.

Если хочется нечто эстетичное из нержавейки, попробуйте ВольвоХот. Они обычно качественные вещи предлагают.
IMG_20200926_084937.jpegIMG_20200926_085050.jpeg
 
Вот вот. Я так же приклепал. Было опасение, что буду мучаться со съёмом. Но потиебовалось один раз рассверлить, чтобы лампы заменить на свежие на 120ткм.
 
Вчера перегорел габарит в левой фаре. Надо менять. Поэтому мне больше нравятся готовые защитные планки под биту и отвертку (для своей хс70 брал в home-avto.ru, аналогично в VolvoHot). Нет нужды морочиться с клепками. Эстетично, надежно, практично, пусть и дороже чем если ваять самому. Кому что ближе по душе)
 
Вчера перегорел габарит в левой фаре. Надо менять. Поэтому мне больше нравятся готовые защитные планки под биту и отвертку (для своей хс70 брал в home-avto.ru, аналогично в VolvoHot). Нет нужды морочиться с клепками. Эстетично, надежно, практично, пусть и дороже чем если ваять самому. Кому что ближе по душе)
Что мешает вместо заклкпки засадить туда шуруп под биту или торкс? :)
 
Я вот,кстати, думаю со временем заклепку заменить на резбовую... Надо только заклепочник найтить....
Что мешает вместо заклкпки засадить туда шуруп под биту или торкс? :)
 
Что мешает вместо заклкпки засадить туда шуруп под биту или торкс? :)
Потому и написал, кому что ближе по душе/кошельку и мастеровитее по рукам) как по Маяковскому: "все решения хороши, выбирай на вкус") если оно работает - вэлкам)
 
Доброго времени суток всем. Есть защита фар. Подходит на XC90 XC70 S80. Защита заводская не колхоз. Ставиться все в штатные места. Без колхоза. Комплект новый, мне не актуально поэтому продаю. Цена 1500р. В регион отправлю СДЭКом.IMG_20201006_215315.jpgIMG_20201006_215304.jpg
Кому интересно, пишите в личку.
 

Вложения

  • avito-1602006644182-shot.jpg
    avito-1602006644182-shot.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 7

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху