Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Head-up дисплей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Petrik

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
346
Реакции
104
Ваш город
Минск
New XC90
Ваше имя
Александр
У нас сегодня презентовали новый BMW 5. К BMW я отношусь ровно, но вот то, что меня не очень устраивает в вольво, и как это сделали в БМВ
"Фирменный head-up-дисплей BMW последнего поколения имеет увеличенную на 70% по сравнению с предыдущим исполнением проекционную поверхность. На него выводятся дорожные знаки, списки телефонных контактов, название радиостанции, название музыкального трека, указания навигационной системы или предупреждения систем помощи водителю."
А в вольво не все это (списки станций, телефонная книга) можно сделать даже с панели приборов. После Ауди (с маленьким монохромным экранчиком) мне лично очень не удобно. Тем белее, если я правильно понимаю все это зависит только от ПО.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Для меня подогрев лобовика перекроет любые функции проектора. Пока не будет возможности заказать обе опции - я всегда буду брать подогрев. Кстати, как у БэМэВэ с этим?
 
Для меня подогрев лобовика перекроет любые функции проектора. Пока не будет возможности заказать обе опции - я всегда буду брать подогрев. Кстати, как у БэМэВэ с этим?

Я брал из наличия, поэтому возможности выбора не было. А теперь вот хочется чтоб эта функция была более информативна, как у БМВ например.
Да и при цифровой панели приборов, могли бы добавить ей функционала.
 
Вот согласен! Я ее смотрел (в наличии были и те и те), мне не понравилось, что она пустовата... если бы там телек, дополненная реальность... яб ее взял!:)
 
Вот согласен! Я ее смотрел (в наличии были и те и те), мне не понравилось, что она пустовата... если бы там телек, дополненная реальность... яб ее взял!:)

Про телик -это сарказм? Просто даже у БМВ 2008 года он более информативен, правда монохромный.
 
Конечно сарказм;)
 
Для меня подогрев лобовика перекроет любые функции проектора. Пока не будет возможности заказать обе опции - я всегда буду брать подогрев. Кстати, как у БэМэВэ с этим?

Егор, неужели вебасто не хватает настолько, что не захотел ставить проекционный дисплей?
 
Егор, неужели вебасто не хватает настолько, что не захотел ставить проекционный дисплей?

А вебасто причем? Вот еду я в Питер в районе 110-120 км/ч. На улице -25. Скоты дорожку полили, надо мыть стекла... дальше рассказывать? ;)
 
егор, неужели вебасто не хватает настолько, что не захотел ставить проекционный дисплей?

не хватает настолько. а при отсутствии voc, вебаста только если знаешь точно во сколько надо ехать, в противном случае скребок в руки и пошел. ну а в снегопад в движении это отдельная тема, так как если греть лобовое воздухом, то или в трусах ехать или остальные окна открывать.
 
не хватает настолько. а при отсутствии voc, вебаста только если знаешь точно во сколько надо ехать, в противном случае скребок в руки и пошел. ну а в снегопад в движении это отдельная тема, так как если греть лобовое воздухом, то или в трусах ехать или остальные окна открывать.
Зато скорость перед мордой и стрелочка следующего поворота :ржака:
 
Зато скорость перед мордой и стрелочка следующего поворота :ржака:

Еще ограничение скорости, и входящий вызов))
Единственное, что после установки второй версии пилота, перед глазами рулит машина сама или нет)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху