Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО за репост

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Towox

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
115
Реакции
34
Ваш город
Москва
Ваше имя
Павел
Номер Клубной Карты
111
IMG_3413.JPG
Внимание конкурс!!!


В честь наступления весны Мы совместно с Volvocars.club решили Вас порадовать и подарить подарки:
1 место - Бесплатное ТО с нашими оригинальными запчастями
2 место - Коврики в салон
3 место - Держатель для телефона в машину

Условия конкурса: Сделать репост нашего поста в instagram https://www.instagram.com/p/BRN4tOwD...volvo.towox.ru, поставить хештег #volvo #towox #volvocarsclub, указать в комментариях нашего поста порядковый номер.
Итоги конкурса подведем 31 марта, путем генерирования случайных чисел, видео с победителями опубликуем.

Желаем ВСЕМ Удачи!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня нет инстаграм, а у жены есть....Могу поучаствовать?)
 
Конечно
 
есть контакт)и номер какой счастливый 13))))
 
Ну что, кто из вас победил? :) (Ps: инстаграмма нет, не участвовал( )
 
Да, кстати, а где результаты розыгрыша? Или их только в инстаграмм выложили?
 
Да. В Инстаграмме. Я пролетел(((
 
Да. В Инстаграмме. Я пролетел(((

А чего тогда так активно здесь отсвечивать? Я конечно понимаю что реклама и партнер клуба, но у меня принципиально нету инстаграмма, не перевариваю данную программу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху