Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выезд

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Серега 536

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
2
Ваш город
Москва
Ваше имя
Сергей
На дне рождения клуба,проскользнула мысль о совместном выезде на природу.как один из вариантов хочу предложить пробег по золотому кольцу.Пересславль-залесский,Ростов Великий,а там как пойдет по настроению.заповедники ,монастыри,музеи и т.д.
Кто ,что думает?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересная мысль! Есть продуманный маршрут или пока на этапе обсуждения?
 
Как на счет выехать в Питер на природу, а!?)
 
2часа от Москвы,это нормально.хоть разогнать своих коней есть где.это же не выезд в Ростов на Дону
 
Тем более в Переславле-Залесском,я вижу есть партнеры нашего клуба.
 
Интересная идея!
 
На 23 с супругой ездили Владимир - Муром - Арзамас - Дивеево - Касимов - Рязань - Москва - Сергиев Пасад. 3 дня ушло. Очень красиво. Понравился собор во Владимире, храмы Мурома, Дивеевский монастырь, Арзамаский центр, экскурсии разные, искупались в купелях. Оч понравилось. По деньгам 16/18 тыс примерно. Дороги местами оч плохие, засады на дороге в виде камер спрятанных в сугробы, сейчас камеры местные ставят, а не ДПС. Думаем о поездке в Оптина пустынь и по тем краям, как время будет так и поедем.
 
Оптина Пустынь классный храм,еще по дороге в деревне Каменка ,есть женский монастырь Шамордино,туда тоже советую заехать и посетить несколько купелей.У меня просто деревня там,а места там какие,река Жиздра,Серёна,а вдоль Жиздры много озёр.Очень понравиться ,особенно летом.
 
Оптина Пустынь классный храм,еще по дороге в деревне Каменка ,есть женский монастырь Шамордино,туда тоже советую заехать и посетить несколько купелей.У меня просто деревня там,а места там какие,река Жиздра,Серёна,а вдоль Жиздры много озёр.Очень понравиться ,особенно летом.

Речку сразу увидел))) Рыбалкой болею, поэтому сразу подумал спиннингов с собой взять)))
 
Аристарх речка речкой,ты просто озёра там не видел.
 
Нет проблем,всё расскажу.
 
Хорошие идеи
 
На 23 с супругой ездили Владимир - Муром - Арзамас - Дивеево - Касимов - Рязань - Москва - Сергиев Пасад. 3 дня ушло. Очень красиво. Понравился собор во Владимире, храмы Мурома, Дивеевский монастырь, Арзамаский центр, экскурсии разные, искупались в купелях. Оч понравилось. По деньгам 16/18 тыс примерно. Дороги местами оч плохие, засады на дороге в виде камер спрятанных в сугробы, сейчас камеры местные ставят, а не ДПС. Думаем о поездке в Оптина пустынь и по тем краям, как время будет так и поедем.
Ездил от Владимира через Муром, Касимов много раз... Там дороги можно сказать нет! Подвеску там оставишь всю.
 
Ездил от Владимира через Муром, Касимов много раз... Там дороги можно сказать нет! Подвеску там оставишь всю.
Норм дорога Владимир - Муром - Арзамас, местами плохая. Касимов хуже намного.
Ездили на джипе, скорость 100 км/час держал в основном, пролетает отлично по ямам))) Главное руль держать. Подвеску там легко оставить можно. У меня трещина на лобовом от скола и 2 сайлента в ухе амортизатора разбиты точно. Поднимусь как нибудь и посмотрю что там ещё, думаю ещё сюрпризы будут)))
 
Может на дачу к кому шашлычка поесть? :ржака:
 
Просто надо понимать для начала... Если автопробег - то надо маршрут проговаривать, а если встреча, то конкретное место где можно шашлыки пожарить и всем было комфортно.
 
Надо тогда список предварительный сделать.
 
Тогда,давай посмотрим,что клубни скажут по поводу числа и направления .кто что думает?
 
Я за выезд на природу. Если на 2-3 дня то отличные места есть на Угре в калужской области. Если без ночевки то поближе лучше. А еще в Юхновград можно на выходные - там коттеджи есть на даже очень большие компании )
 
Для начала быть может лучше сделать вылазку одного дня?
 
Шашлыкинг на пару дней?
Или нужна будет услуга трезвый водитель?
 
Можно будет и остаться;) все, стоп. Подробности чуть позже;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху