Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Крышка багажника хс60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleks76

Участник Клуба
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
22
Ваш город
Ярославль
Ваше имя
Александр
Всем привет. Сегодня случилась проблема, а именно не открывается багажник. Подскажите кто сталкивался, что может быть и куда смотреть? Дверь без электропривода.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Скорее всего замок
 
Вы из Ярославля насколько я понял
 
Дистанционно сложно помочь
 
Как открыть багажник например?
 
Ух. Попробовать через vida
 
Снять обшивку. Попробовать в ручную
Обесточить дверь
После ее мажет глюкануть и она откроеться один раз
В общем танцы с бубном
 
Надежнее ломиком или могтировкой подцепить и дернуть ( шутка). Попробуйте под номерным знаком немного справа продавить кнопку. Если не получается, лучше в сервис.
 
Был такой случай на медьне... Оказалось не было контакта на сам замок багажника, клема подгорела... Почистили обжали, сейчас всё ок.
 
Ещё нужно проверить, что бы перчаточный ящик в салоне, не был закрыт на ключь
 
Мне открыли в сервисе
 
Итак рассказываю в чем была проблема.
Всего навсего сгнил проводочек в кнопке открывания багажника, на самой двери.
Диллер хотел развести на замену полностью кнопки за 9к, и получил отказ.
Выехав от офф. За 10 минут заменил проводок и все отлично заработало)
Диллеру спасибо за бесплатную мойку)
 
Неделю как не открывается и не закрывается багажник как должен. Происходит это рывками по 5 см как на открытие так и на закрытие. Что делать? Подумываю уже менять на газовые стойки.
 
b90a0e88edec7697e529800b5790bb4e.jpg
7dcaad3e3889dc4f02c5eb99c12d39af.jpg
63102844abfc6631baca29bf16408530.jpg
 
Пытался загрузить видео, не получается. Оно есть на нашем форуме если что.
 
Мучался, мучался поехал сегодня к официалам в Обухов. О результатах отпишусь.
 
Пытался загрузить видео, не получается. Оно есть на нашем форуме если что.
для загрузки видео - сначала надо его загрузить на youtube а потом ссылкой в тэге сюда.

Мучался, мучался поехал сегодня к официалам в Обухов. О результатах отпишусь.
будем ждать!
 
Всем добрый вечер! Результат такой: сделали диагностику и вердикт замена амортизаторов. В одной из стоек диагностировали отказ какого-то блока который отвечает за конечное положение крышки багажника. Грустно! И рассчитали в Обухов на Измайлово 44.000р. Капец!!! Если даже купить самому стойки, установка и прописать через vida у них стоит 6.000р. Буду искать варианты.
 
Всем добрый вечер! Результат такой: сделали диагностику и вердикт замена амортизаторов. В одной из стоек диагностировали отказ какого-то блока который отвечает за конечное положение крышки багажника. Грустно! И рассчитали в Обухов на Измайлово 44.000р. Капец!!! Если даже купить самому стойки, установка и прописать через vida у них стоит 6.000р. Буду искать варианты.
Зачем нужно делать у официалов? Есть и другие нормальные сервисы
 
Кто сказал что я буду у них делать? Я просто озвучил их ценник.
 
Стойки поменять это не проблема, я уже крышку багажника разбираю закрытыми глазами. Была бы программа и прописал бы сам.
 
Стойки поменять это не проблема, я уже крышку багажника разбираю закрытыми глазами. Была бы программа и прописал бы сам.
Здесь наверняка есть те, кого есть прибор
 
Darwin,
Какой пробег у машины?В итоге где купили и поменяли стойки?Какая цена з/ч+работа?
 
Жаль,Дарвин пропал.

Друзья,стойки двери багажника,это больное место у ХС60.Кто менял,подскажите,меняют на такие же стойки с теми же номерами или ставят модернизированные?Я слышал о модернизированных.И ставят ли их на заводе,если да,то с какого года?
 
Добрый день уважаемые форумчане! Наконец-то закрыл тему по стойкам и решил об этом рассказать.
0ce488a5a84aa33db3aa2ffc4db727b7.jpg
99a8c72e59dfea785f6448fe2bedf690.jpg
be1f877e0273690778c233ac579cf5a1.jpg
d2fdb993760af5475244d065d1b02799.jpg
 
Решил я попробовать их разобрать, получилось как видите, прозвонил движки они тоже оказались живые только немного поржавели. Далее пружины, как видите лопнули не понятно от чего, но пришлось вырезать фторопластовые втулочки и вуаля. Собрал, склеил стойку, поверх когда снял стяжки одел термоусадку. Поставил на место всё работает. Да, кстати забыл в стойках сделал технологические отверстия под вывод влаги(отверстия под вэдэшку). Если кому помог, очень рад.
 
Доброго времени суток! Информация может быть полезной.
Если кому интересно, могу порекомендовать мастера в СПб, который успешно чинит электрические стойки привода багажника на Volvo. Сам воспользовался его услугами, остался очень доволен и результатом, и отношением к делу. Наиболее распространённая проблема - ломается оголовок штока в месте крепления стойки к кузову. Именно эту проблему мастер решает. Кроме того, он готов выкупить старые неисправные стойки.
 
Красиво зашёл )
 
Ivan_ber, доброго времени суток, подскажите пожалуйста мастера в СПБ ( который успешно чинит электрические стойки привода багажника на Volvo)
В СПб у нас есть Партнеры - обратись к ним
 
Подскажите в мск есть мастера которые чинят привода?!с нынешним курсом 35 к за две стойки вообще не гуманно!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху