Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вольвисты готовимся к Майским праздникам !

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sovetnik_LAW

Участник Клуба
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
33
Ваш город
Санкт-Петербург
S 60 T5
Ваше имя
Анатолий Анатольевич
Номер Клубной Карты
1376
1e009f2096edfaac3c13a22699818d12.jpg


ca6d2770e7261f42fd3f7af2fb3f47bf.jpg


А как вы будите , оформлять своих коней ?!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет, земляк! Да вроде ещё рано.
Ну,а если касаемо лично меня, то.... х.з., т.к., в разговоре обещали авто конец апреля-начало мая, в договоре указали конец ИЮНЯ(с их слов ПОДСТРАХВАТЬСЯ...???), недавно позвонил, сказали конец мая...., вот и думаю...:стена:
 
Ну если !!! Что будут правовые коллизии, звони !!
 
У меня на майские запланирована поездка на Балтику, поэтому украшать никак, так как могут не пустить за кардон
 
1e009f2096edfaac3c13a22699818d12.jpg


ca6d2770e7261f42fd3f7af2fb3f47bf.jpg


А как вы будите , оформлять своих коней ?!

Голубое ведро на машине:грусть:
И какие правовые коллизии может решить безграмотный "кандидат каких-то там наук", пишущий "БУДИТЕ..." ?
 
А зачем Вы такой злой???:репа:
Ну, допустим, "ведерко" на крыше..,ну,допустим, человек немного ошибся в правописании...:плачь:
Давайте жить дружно!!!:ура:
 
При чём здесь злость ??? Просто при такой подписи-надо соответствовать во всём ! Касательно же оформления машин типа "Трофейная", "На Берлин !", "Спасибо Деду за Победу!" , считаю это не правильным, а порой и доходящим до кощунства над памятью. ИМХО.
А так , конечно же ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО !
Если был резок и кого-то это задело-приношу извинения
 
А на поставленный вопрос отвечу так: Когда мне надо оформлять своих коней, я их бужу рано утром и для начала отправляю на водопой !;)
 
при чём здесь злость ??? просто при такой подписи-надо соответствовать во всём

Полностью согласен. У него и в других сообщениях перлы ещё какие встречаются. Я к такому бы ни за что не обратился.
 
язвы то какие... - ну юрист, ну кандидат, ну ошибся малость в орфографии, ну ведерко синее поставил, ну капот оформил. это не главное. главное, что он человек хороший и добрый, надеюсь.
Ps: призываю к терпимости друг к другу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху