Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Диски : что ставить оригинал или нет?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lebmila

Участник Клуба
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
41
Ваш город
Мытищи
C30 blue 2011
Ваше имя
Юляна
Номер Клубной Карты
1399
Всем здравствуйте, уважаемые Вольвоводы! Подскажите: какие литые диски лучше брать оригинал вольво или есть приличные заменители? Спасибо!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть заменители. И их дофига. Профильные сайты помогут в выборе. Реплик дофига
 
Это понятно, но есть те которые сыпятся от любого воздействия а есть надёжные
 
Оригинал вольво вы потянете? Рублей по 20 за диск? Лучше всего брать б/у оригинал в хорошем состоянии. Посмотрите сайт вианор, там и примерять можно
 
Есть прекрасные реплики отечественного производства...Кажется vsmpo...Просто пришлите которые вам нравятся и какие вам подходят, поймёте на какие фирмы почитать отзывы, а там примите решение. Свет клином на оригинале не сошелся. Да и размер какой вам нужен, если стандартный то посмотрите может у партнеров есть распродажа колес в сборе зимних....Раньше были такие акции...Я так и взял второй комплект...В мае)
 
Спасибо!!
 
Оригинал вольво вы потянете? Рублей по 20 за диск? Лучше всего брать б/у оригинал в хорошем состоянии. Посмотрите сайт вианор, там и примерять можно

Вот именно что они дорогие гады))) смотрела б/у но не знаю на что обратить внимание... На сайт зайду, спасибо!
 
В мытищах на олимпийском если че)
 
Скад, всмпо, реплика! Поверьте на нашем олимпийском, на мосту можно расколоть любые))) благо хоть одну сторону закатали боле мене)
 
Скад, всмпо, реплика! Поверьте на нашем олимпийском, на мосту можно расколоть любые))) благо хоть одну сторону закатали боле мене)

эт точно! Две недели объезжала по МКАДу чтобы там не въезжать в Мытищи
 
Допустим, что я нашла б/у оригинал диски... Мне надо их перед покупкой осмотреть (видимо): на что смотреть? Кроме внешнего вида. Сколы. Царапины. Можно ли без сервиса, "на глаз" узнать не развалится ли этот диск в первый же день. Диски вообще сколько живут?
 
Крутануть конечно не помешает в шиномонтажек, а то может они уже овальные стали)
 
А не скажет ли мне продавец: " бери или вали...в шиномонтаж не поеду!"
 
Ну и пошел он.... Шиномонтажек вокруг туча....Может скрывает что продавец.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu
Конечно проверять, если с авито тем более!!! Потом по 2-5-7р за прокатку и правку отдавать зачем..
 
Оригинальные Барбеты очень прочные, выдерживают очень сильные удары и отлично правятся, посмотри на авито, средняя цена за комплект будет 20-30 тыр
 
Всем здравствуйте, уважаемые Вольвоводы! Подскажите: какие литые диски лучше брать оригинал вольво или есть приличные заменители? Спасибо!!!
Только оригинал! Скупой платит дважды... И второй раз не обязательно деньгами
 
Закажите кованные slik не пожалеете.
 
Оригинальные очень крепкие, в плане общей живучести. Сплав мягкий загнуться может сильно, но и правится без трещин. Катаюсь на 17 они много потерпели, ездил на 18 аналогично. Borbet отличные диски. Стоят конечно не дешево, но они того стоят
 
Cоветую найти б/у оригинал в хорошем состоянии. C этим проблем нет вообще.
Если захочется вида нетронутого, можно перекрасить.
А так, реплики крайне не рекомендую. Разболтовка не самая популярная, поэтому немного вариантов других фирм-производителей. Но есть, к примеру, подходящие oz и bbs.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху