Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Pandora для ХС60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Планирую покупку новой хс60, наслышан о супер качественной системы пандора.
как сигнализация на вольво она наверное не так актуальна, как актуальна как система управления вебастой. в связи с этим вопросы:
1. что можете предложить для хс60 для управления вебастой и что там будедет дополнительно?
2. сколько это будет стоить?
3. нужен ли таймер на вебасте/покупать данную функцию или нет?
4. авто нужно будет открывать только одним брелоком от вольво или еще и вашим или только вашим?
заранее спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вебасто на чс60 управляется с телефона voc или брелока. Пандора тут не причем.
 
Вебасто на чс60 управляется с телефона voc или брелока. Пандора тут не причем.

у пандоры есть возможность управлять вебастой. это уже обсуждали одноклубники. так что причем)
 
Планирую покупку новой хс60, наслышан о супер качественной системы пандора.
как сигнализация на вольво она наверное не так актуальна, как актуальна как система управления вебастой. в связи с этим вопросы:
1. что можете предложить для хс60 для управления вебастой и что там будедет дополнительно?
2. сколько это будет стоить?
3. нужен ли таймер на вебасте/покупать данную функцию или нет?
4. авто нужно будет открывать только одним брелоком от вольво или еще и вашим или только вашим?
заранее спасибо


Приветствую!
Если цель - исключительно запуск Вебасто, подойдет Pandect x-1700

Таймер не нужен, авто будет открываться брелком автомобиля.
 
Так как у вас не указан год выпуска 60 напишу по своему опыту.
Стояла на 60 пандора на хс60 2013 года.Для запуска вебасты отдельно ставил блок с отдельным брелком. Так как в 2013 году не возможно было посадить на брелок пандоры одновременно и автозапуск и пуск вебасты. Сейчас не знаю.
3. Что вы имели ввиду таймер. Если у вас есть voc то там автоматом стоит датчик подогрева.
4. При установке сигналки приходилось пользоваться и носить с собой оба брелка. Была такая особенность. Если закрыл машину ключем от вольво то и открыть должен ключем от вольво. Если закрыл брелком пандоры то и открывать им надо. При открывании брелком пандоры а закрывали брелком вольво срабатывала сигналка вольво.
Повторяю это было у меня в 2013 году. Может сейчас не так. Это знают только спецы пандоры.
1. что можете предложить для хс60 для управления вебастой и что там будедет дополнительно?
2. сколько это будет стоить?
3. нужен ли таймер на вебасте/покупать данную функцию или нет?
4. авто нужно будет открывать только одним брелоком от вольво или еще и вашим или только вашим?
заранее спасибо
 
Приветствую!
Если цель - исключительно запуск Вебасто, подойдет Pandect x-1700

Таймер не нужен, авто будет открываться брелком автомобиля.
То есть брелока отдельного не будет? А цена? А какую-то​ еще инфу типа заряд АКБ, закрыты ли двери....Можно? И что тогда по деньгам?
 
То есть брелока отдельного не будет? А цена? А какую-то​ еще инфу типа заряд АКБ, закрыты ли двери....Можно? И что тогда по деньгам?
Все будет. От 19000р и примерно до 200000р
 
А подробнее можно?
 
поражен таким отношением, нет желания обращаться к данному партнеру клуба.
 
Сделай пока поиск по форуму автозапуск или пандора. Мне они недавно отвечали на подобный вопрос про хс60.
 
Это был вариант для меня предложен престижем. (У меня хс60 16 года)
 
Это был вариант для меня предложен престижем. (У меня хс60 16 года)
Спасибо, но цена конская имхо...Мне на другом форуме чел посоветовал под мои задачи рассмотреть призрак 800 климатик, мне показалось нормальным решением...Буду думать.
 
Да может он просто не прочитал Ваш вопрос пока. Мало ли уехал куда.
Может конечно, но и ответил на предыдущий на от....Отвали так сказать...Вот и радуйся что оф представитель здесь, а отношение совковое.
 
А подробнее можно?
Самый бюджетный вариант с для запуска отопителя http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandect_x/pandect-x-1700.html

поражен таким отношением, нет желания обращаться к данному партнеру клуба.
Я не способен жить на четырех сотнях форумов. Как приходит уведомление, так отвечаю.
Для оперативной связи звоните +74959848708, либо пишите в онлайн-консультанта на сайте. В выходные лучше звонить, отвечать на почту попросту не успеваем.
 
Последнее редактирование:
Самый бюджетный вариант с для запуска отопителя http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandect_x/pandect-x-1700.html


Я не способен жить на четырех сотнях форумов. Как приходит уведомление, так отвечаю.
Для оперативной связи звоните +74959848708, либо пишите в онлайн-консультанта на сайте. В выходные лучше звонить, отвечать на почту попросту не успеваем.
Большое спасибо, приятно что я поторопился в своих суждениях.
Если можно еще вопрос: на гарантию Вольво установка данной системы может повлиять?
 
сейчас все уже не так. дистанционный запуск двигателя, прогрев салона, задается с voc, там есть для ленивых два таймера(макс 15 минут). но как на вебасто запуск пару -тройку раз не получится. после дистанционного запуска двигателя, его второй раз с voc не запустишь, только уже "вручную". отопитель салона можно запускать многажды, до посинения, пока аккумулятор не высадишь :)
 
Большое спасибо, приятно что я поторопился в своих суждениях.
Если можно еще вопрос: на гарантию Вольво установка данной системы может повлиять?
В нашей стране не может.
 
Есть приблуда, вставляешь в диагностический разьем и все, вебасто запускается с родного ключа нажатием двух кнопок.
 
Почему?)у нас любят од говорить, вы влезли в электрику, следовательно гарантия на нее более не распространяется (
Говорить можно все, что угодно. Но против ЗоЗПП не попрешь.
 
Добрый день, всем планирую покупку авто xc 60, хочу поставить себе какую нить защиту сигналку от угона, рассматриваю пандору, кто то ставил себе что то?
 
Добрый день, всем планирую покупку авто xc 60, хочу поставить себе какую нить защиту сигналку от угона, рассматриваю пандору, кто то ставил себе что то?

Если речь только о защите- не заворачивайтесь, их не угоняют. Да и сигналка от честных людей, КАСКО гораздо эффективнее.
А если по теме- Пандора или Призрак. Дружат с Вольво отлично, выбирайте по карману.
 
Добрый день, всем планирую покупку авто xc 60, хочу поставить себе какую нить защиту сигналку от угона, рассматриваю пандору, кто то ставил себе что то?

если только от угона , то сигналку можно поставить , если деньги лишние.Вероятность угона равняется угону Запорожца.Предлагаю подумать ,изучить статистику угонов и т.п.
Сам пандору ставил , но там главный смысл был автозапуск и управление со смарфона . Была пандора 3900(кажется) , жалоб нет , сейчас конечно более новые и продвинутые есть.
Самое главное выбрать хорошего проверенного установщика.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, всем планирую покупку авто xc 60, хочу поставить себе какую нить защиту сигналку от угона, рассматриваю пандору, кто то ставил себе что то?

Добрый день.
Сигнализация это скорее информация о том что происходит с автомобилем, к защите от угона это мало имеет отношение. Максимум покричать по нарушению периметра (двери/багажник/капот) и сработать по датчикам (удар/наклон/движение). Поэтому нужно определиться, какая стоит задача.
Сейчас по большому счету выбор небольшой (несмотря на обилие моделей)

Если нужна современная и недорогая (с модемом 4G) без лишних опций тогда Pandora DX-4G - 24450р в ней нет GPS модуля +4910р

Если нужна современная с расширенными возможностями в виде доп каналов тогда Pandora DXL 4710 (тоже с 4G) 34050р есть GPS модуль в комплекте

Если нужно просто оповещение без современных технологий (2G модем), тогда Pandect X1800L -16990р в нет GPS модуля +4910р

Все цены указана за то что в коробке сигнализации без реализации доп. опций (автозапуск, блокировки двигателя и пр.)
Для более подробных консультаций звоните по нашим телефонам
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху