Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подсветка с логотипом

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

totus10

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
4
Кто ставил подсветку в двери с логотипом Volvo подскажите как правильно подключить?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какой авто, год и т.д. заполните профиль. Это ускорит процесс ответа вам.
 
Volvo XC-90 2007 г.в. 2,5 турбо
 
Немого найти как изменить профиль фото только добавил
 
Подключил к подсветке ног.
 
Сложного нет, только возни много. Час на одну дверь у меня получилось.
 
Если подключить к подсветке ног то при открывании одной двери будут включаться все. Не очень правильно будет
 
Поставлю напишу
 
Где можно приобрести такую подсветку с логотипом, тоже хотел поставить!

Sent from my HTC One_M8 using Volvo Cars Club mobile app
 
На алиэкспресс вариантов полно:ржака:
Главное продавца с хорошим рейтингом выбирай:супер:
Удачи!!!
 
Наконец-то работы по установке подсветки с логотипом в двери завершены. Получилось классно.
bc6c6f3ef751d0206f86e7ff23fbd13a.jpg
 
Фото схемы подключения. Как это выглядит в натуре фото выставлю немного позже
 
Всем Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, если кто ставил подсветку с логотипом вместо штатной? VOLVO XC90 2017
Как извлечь родную подсветку, не снимая дверную карту?
За раннее, спасибо!
 
День добрый, тоже хотел поменять, но почитал комментарии и понял, что можно и без неё, все пишут, что горит предохранитель от неё
Всем Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, если кто ставил подсветку с логотипом вместо штатной? VOLVO XC90 2017
Как извлечь родную подсветку, не снимая дверную карту?
За раннее, спасибо!
 
День добрый, тоже хотел поменять, но почитал комментарии и понял, что можно и без неё, все пишут, что горит предохранитель от неё
Спасибо большое за совет.
Купил на "Ali Express", практически все отзывы были положительными.
Попробовал извлечь родной светильник с помощью пластиковых лопаток (для разборки мобилн.телефонов), но не получилось. Особо ковырять не хотел, а тем более мягкий пластик.
Поискав в интернете, к сожалению ничего толкового не нашёл. Всё только о предыдущих моделях.
 
Спасибо большое за совет.
Купил на "Ali Express", практически все отзывы были положительными.
Попробовал извлечь родной светильник с помощью пластиковых лопаток (для разборки мобилн.телефонов), но не получилось. Особо ковырять не хотел, а тем более мягкий пластик.
Поискав в интернете, к сожалению ничего толкового не нашёл. Всё только о предыдущих моделях.
Просто новые модели это не старые дрова, купленные бу.шными и прямо таки "требующие доработок напильником". Это всё куплено, как правило, новым и пихать сюда сомнительные вещи с али... Не всякий решается. Поэтому и минимум информации.
Пройдет еще лет пять, появятся машины, которые были куплены за лям, а не за 3-5 и пойдут допилы и другой колхозинг.
 
Просто новые модели это не старые дрова, купленные бу.шными и прямо таки "требующие доработок напильником". Это всё куплено, как правило, новым и пихать сюда сомнительные вещи с али... Не всякий решается. Поэтому и минимум информации.
Пройдет еще лет пять, появятся машины, которые были куплены за лям, а не за 3-5 и пойдут допилы и другой колхозинг.
Согласен, стрёмно навредить своей машинке, ради дешового тюнинга.
 
Это разговор идет про проекцию логотипа на землю при открывании двери?
Обалденно, это как у хавалов всяких... на вольво.. о майгад, куды мир катицо?
 
Это разговор идет про проекцию логотипа на землю при открывании двери?
Обалденно, это как у хавалов всяких... на вольво.. о майгад, куды мир катицо?
Не только хавалы.
На мерсах эта штука давно реализовала. Смотрится хорошо.
 
Не только хавалы.
На мерсах эта штука давно реализовала. Смотрится хорошо.
Если это с завода - наверное, смотрится хорошо. А если от деда Ляо из подвала, с пайкой на колене - тогда колхоз будет с вероятностью 95%. Ещё и с неясными последствиями для проводки и ошибками по CAN.
 
Не только хавалы.
На мерсах эта штука давно реализовала. Смотрится хорошо.

Да? Я тебе доверяю но себе бы не поставил да ещё с алиэкспреса.
Какие то стремные украшательства.
 
Вот так?..На любителя, имхо.. %D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%8.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Да? Я тебе доверяю но себе бы не поставил да ещё с алиэкспреса.
Какие то стремные украшательства.
Вот с али не хочу. Стрёмно. Но сама подсветка на том же мерсе выглядит дораха бохато :) Сигналку снимаешь и огромные круги такие на асфальте. Или дверь открываешь, а тебе напоминают что ты купил хорошую машину :)
 
Я на Форде тупо кусок светодиодной ленты пришпандорил к торцу двери))))307131d7-5a23-4567-b47b-61d7802bbcfd.jpegdd26b1d9-9c8e-44fc-8713-c23096fef063.jpegca341d5d-9f37-497b-b0ec-57e403a7555c.jpeg
 
Вот с али не хочу. Стрёмно. Но сама подсветка на том же мерсе выглядит дораха бохато :) Сигналку снимаешь и огромные круги такие на асфальте. Или дверь открываешь, а тебе напоминают что ты купил хорошую машину :)

Кому напоминать, прохожим?
Или показать какой я крутой, выделиться, оно мне надо?
 
Кому напоминать, прохожим?
Или показать какой я крутой, выделиться, оно мне надо?
Типа того :)))) я помню машину забирал в Питере. Днем. А вечером заскочилиик Авроре погулять. Открыли двери, а там иллюминация :))
 
Назад
Сверху