Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Тормозные колодки. XС70 ll поколения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрий Цветков

Участник Клуба
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
15
Ваш город
Москва
VOLVO XC70 D3 AWD
Ваше имя
Юрий 1486
Номер Клубной Карты
1486
Доброго времени суток.
У меня вопрос может быть кто-то сталкивался или поможет советом.
Многие интернет ресурсы выдают сходство передних тормозных колодок Volvo XC70 и ford galaxy . Только на ford почти в два раза дешевле. Есть какой-то подвох???
И пробовал кто нибудь устанавливать fordовские колодки????
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну база у них одна. Берите просто аналог! Trw например
 
По аналогу точно....Трв или ате, кто-то же из них поставляет тормозные части на конвейер. Но слышал что на ХС60 аналоги часто скрипят сильно.
 
Ну база у них одна. Берите просто аналог! Trw например

Мне сказали trw жесткие сильне съедают диски . Во общем поставил брембо и передние колодки и задние + диски задние приговорили тоже поменял.
 
Как ощущения от брембо? Мне заводских немного не хватает, а на хейко цена космическая.

Нормально пока они ещё новые. Потом видно будет. Если что, обязательно напишу.
 
Задние колодки изнашиваются быстрее передних. Это нормально?
 
Доброго времени суток.
У меня вопрос может быть кто-то сталкивался или поможет советом.
Многие интернет ресурсы выдают сходство передних тормозных колодок Volvo XC70 и ford galaxy . Только на ford почти в два раза дешевле. Есть какой-то подвох???
И пробовал кто нибудь устанавливать fordовские колодки????

Подвоха нет, я себе поставил передние опорники , отбойники и пыльники от форда мондэо, s80 2009 год, екзист выдаёт как аналог по меньшей цене
 
Задние колодки изнашиваются быстрее передних. Это нормально?
Увы да. И быстрый износ колодок в мск тоже норма для хс60. На моей 12 года я поменял примерно на 30к задние и на 35 передние.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху