Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очень нужен привод!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Михаил090

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Москва
S 80 II
Ваше имя
Михаил
всем добрый день!
выручайте, нужен привод (3.2, awd, 07г) передний правый.
если у кого есть б\у, буду очень признателен. или кто посоветует где можно купить б\у.
спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Целиком? А что случилось?
 
Хм, второе мнение не хочешь услышать в другом сервисе? Рем комплекты есть, шрусы...
 
хм, второе мнение не хочешь услышать в другом сервисе? рем комплекты есть, шрусы...
в двух сервисах был, пошло все с порванного пыльника :грусть: затем пошла вибрация, поехал на сервис и приговорили привод, оригинал 40 стоит, плюс только в сборе и аналогов нету..... а сейчас 40 для меня трудновато.... вибрация усиливается...
P.s. сорри если что то не так грамотно описываю "новичок")
 
С ходу не найду, но была тема про ремонт!
 
Сегодня вечером тоже посмотрю, постараюсь найти...
Спасибо!
 
Толи на драйве гдето видел... хз! Ну вольво считает что владельцам s80 должно быть западло менять шрусы, только хардкор, только в сборе)
 
На zzap ru нашел от 23 773р номер 36012412/36001202
 
Авторазбор рф тож покури.
 
На драйве чувак продает за 11))) вобщем надеюсь я помог. А как пыльник упустил? Где обслуживаешься?
 
Спасибо! сегодня нашел на http://www.shrus-privod.ru Вал приводной в сборе правый, новый не оригинал (Польша) под заказ: 2-3 дня Цена: 17000 руб .шт, сказали точно подойдет. Думаю брать, но у них 100% предоплата)
 
Я их не знаю. Почему не канает аванс?
 
Так, интересно. У меня вибрация по салону пошла после 100 км/ч говорят, что тоже привод. Так ли это господа?
 
Скорей балансировка колес и резина
 
предложили не оригинальный привод driveshaftparts длина: 1000 мм.в колосе: 40
в кпп: 28
кто нибудь может подсказать по размерам подойдет!?
и компания шрус-привод - кто то знает, можно ли им платить?
 
Оригинальный привод для вас будет стоить 40 986 руб, аналогов известных брендов нет, так же могу предложить беспроцентную рассрочку на 4 месяца.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху