Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
    Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Благодарностей: 7

Уход за светлой кожей салона.

Всем привет!

Прошла зима, салон ксюхи изрядно запачкался, так как имеет светлый цвет (способствует поднятию настроения). Думаю сделать чистку салона в Детейлинг центре + обработать кожу составом waxoyl upt. При покупке авто делал обработку, продержалась 1,5 года. Понравилось

Кто из клубней может дать рекомендации, чем лучше делать защиту кожи, тк предложений на рынке много. У кого лучше делать, может быть есть партнеры клуба ?

Любые комментарии приветствуются.

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 165
    так вы спросите партнеров в их темах....там и отзывы можно посмотреть

Партнер Дисконтной программы Аватар для AutoCharme Detailing
    Зовут
    Ариф
    Благодарностей: 43
    Сейчас есть отличный продукт - керамика для кожи.
    Отталкивает грязь, воду и т.д.
    AutoCharme Detailing
    Профессиональный детейлинг. Официальный партнер клуба.
    Наш раздел на форуме - https://volvocars.club/forumdisplay....arme-Detailing
    Задайте вопрос и мы ответим Вам он-лайн - https://volvocars.club/showthread.ph...-otvety-onlajn

Звоните - 84954108202 , 89150564555 (Whats App)
    Приезжайте - Москва, ул.Осенняя, д.23

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Интересуют отзывы покупателей продукта /услуги, а не продавца.
    Что каждый кулик свое болото хвалит, это понятно )))
    Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    так вы спросите партнеров в их темах....там и отзывы можно посмотреть

Участник Клуба Аватар для Mrblade
    Volvo
    XC60, T5 AWD, MY17
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 60

Уход за светлой кожей салона.

Цитата Сообщение от Aleksandr guy Посмотреть сообщение
    Я поступил намного проще, на оф. сайте Вольво в разделе аксессуаров легко найти специальное средство для ухода за кожаным салоном! Купил и проводил обработку по инструкции где-то 2-3 раза в год! Салон как новый выглядит, ни трещинок, ни царапин, ни заломов! Как-то так☺

P.S. Там в комплекте все есть: и очиститель, и крем защитный.

6. Thank you Mrblade from:

Aleksandr guy (24.03.2017)

Зовут
    Ариф
    А я Вам что-то предлагал купить у меня?
    Если да, то какой продукт и по какой стоимости?
    AutoCharme Detailing
    Задайте вопрос и мы ответим Вам он-лайн - https://volvocars.club/showthread.ph...-otvety-onlajn

Зовут
    Ариф
    31375176 номер для заказа...
    Лучше взять такой набор от Летек - Для просмотра ссылки пройдите
    AutoCharme Detailing

9. Thank you AutoCharme Detailing from:

DmitriyVCC (30.10.2017), Solomon (12.09.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Набор Вольво хорошая вещь, но не имеет таких свойств как upt, также нет защита пола салона, багажного отсека и тд, как я понимаю набор Вольво только чистит кожу + увлажняет её, upt не даёт грязи проникать в саму кожу, одновременно даёт коже дышать плюс защищает пол салона, обшивку и тд.

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Цитата Сообщение от Mrblade Посмотреть сообщение
    Я поступил намного проще, на оф. сайте Вольво в разделе аксессуаров легко найти специальное средство для ухода за кожаным салоном! Купил и проводил обработку по инструкции где-то 2-3 раза в год! Салон как новый выглядит, ни трещинок, ни царапин, ни заломов! Как-то так☺

P.S. Там в комплекте все есть: и очиститель, и крем защитный.
    Спасибо пользуюсь, хотел сделать защиту поглубже

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Набор Вольво хорошая вещь, но не имеет таких свойств как upt, также нет защита пола салона, багажного отсека и тд, как я понимаю набор Вольво только чистит кожу + увлажняет её, upt не даёт грязи проникать в саму кожу, одновременно даёт коже дышать плюс защищает пол салона, обшивку и тд.
    Ещё люблю джинсы, от них светлая кожа быстро темнеет, думаю менять гардероб устал чистить... Кожу, хотя светлый салон вдохновляет

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Благодарностей: 9
    Аналогично! Прийдется переходить от джинс на шерстяные брюки. Уже купил несколько пар, буду привыкать их носить.... Что странно, у меня более дорогие джинсы (gant, hilfiger) красят кожу сильнее чем дешовки от марк и спенсер?!!! А ещё оранжевая куртка тимберленд из хлопка весь подлокотник "изгадила"!!! И так сильно его прокрасила, что ничего не помогает. Кожу регулярно чищу и покрываю "нано" составом, который её якобы защищает?! Ан нет, ничего не устоит против денима.... Вот ссылка на средство, которое лучше всего чистит светлую кожу Для просмотра ссылки пройдите - его используют профи для чистки кожи, но нужно быть аккуратным, сильно его не втирать и чаще менять тряпочку или ватный тампон , чистить без нажима! можно повредить кожу... Если бы не планировал в следующем году поменять машину, то обязательно перешил бы салон, сделал его комбинированным, центр сидений кричнево-вишневый, бока оставил бы свето-бежевыми, как у оригинала, ну и торпеду бы обтянул , кожу бы брал бмвешную...

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Цитата Сообщение от Дмитрий Яшников Посмотреть сообщение
    Аналогично! Прийдется переходить от джинс на шерстяные брюки. Уже купил несколько пар, буду привыкать их носить.... Что странно, у меня более дорогие джинсы (gant, hilfiger) красят кожу сильнее чем дешовки от марк и спенсер?!!! А ещё оранжевая куртка тимберленд из хлопка весь подлокотник "изгадила"!!! И так сильно его прокрасила, что ничего не помогает. Кожу регулярно чищу и покрываю "нано" составом, который её якобы защищает?! Ан нет, ничего не устоит против денима.... Вот ссылка на средство, которое лучше всего чистит светлую кожу Для просмотра ссылки пройдите - его используют профи для чистки кожи, но нужно быть аккуратным, сильно его не втирать и чаще менять тряпочку или ватный тампон , чистить без нажима! можно повредить кожу... Если бы не планировал в следующем году поменять машину, то обязательно перешил бы салон, сделал его комбинированным, центр сидений кричнево-вишневый, бока оставил бы свето-бежевыми, как у оригинала, ну и торпеду бы обтянул , кожу бы брал бмвешную...
    Дружище, данное средство не для чистки кожи, а для ее защиты. Мне им обрабатывали салон (upt), доволен 1,5 года держалось отлично.
    Касательно шерсти, думаю летом не очень )))), переходим на лен ))) если уж зашел разговор про одежду, то М и Спенсер дает не плохое качество а может даже лучше G & H. Хотя все мы понимает, что сейчас 90 % изделий легкой промышленности продаваемой у нас, производится в Поднебесной, китайцы рулят )))

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Да, я конечно знаю, что это средство для чистки!! Им я чищу, а потом наношу защиту (типа нано, на пол года?!) которой хватает на две недели , если протирать каждые два дня следы от джинс тряпочками хай гир или другими...
    Не уверен, что лен не будет краситься?! если он не светлый конечно. Работая в 90-х в Сингапуре, носил на работу тонкие шерстяные брюки, очень легкие и не мнущиеся из того же марк и спенсера... не сильно потел? Хотя, если честно, работа то была в кондиционированных помещениях, по улице мало ходил.. будем пробовать.... Сейчас мое водительское точно под восстановление с покраской, боковина прокрасилась очень глубоко и потерлась, так же протерся край-торец выдвижной подушки для ног с левой стороны...

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Как то так, после очередной протирки салфеткой для чистки кожи вчера вечером...

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Upt обрабатывал уже два раза!! пассажирские и спереди и сзади держаться, с вот водительское, увы, увы?!!!

20. Thank you Дмитрий Яшников from:

Егерь (26.03.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    А вот что стало с ключом за два года!!!

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Так что лучше брать без ключевой доступ и купить специальный футлярчик для ключа! Набор сменных накладок на ключ у ОД стоит 6000 рублей?!

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1673
    Ну не знаю... я лучше раз в 2 года буду за 6тр покупать, чем прятать в чехол такую красоту!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

24. Thank you Егерь from:

050580 (27.03.2017), Alex371 (27.03.2017)

Ваши права