Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
    Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Благодарностей: 9
    Ну можно и так?! Цвет ключа ,опять же ,можно поменять...
    Может начнут делать накладки на ключ вольво другие производители? Например, было бы очень неплохо вместо пластика блескучего на торцах поиметь настоящий аллюминий или шедоулайн окраску , а накладки из кожи крокодила.... Так же можно придумать ключ с мини лсд панелькой , как у БМВ, на которой бы зажигался логотип вольво и имя владельца при приближении к автомобилю....

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1889
    Тогда это будет не 6 тр
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    XC 70
    Зовут
    Aleksandr
    Благодарностей: 7
    Как я понимаю всё зависит от условий эксплуатации... что ты делал данным ключом??? Может его тоже нужно подружить с upt (b)?

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1889
    Цитата Сообщение от Aleksandr guy Посмотреть сообщение
    Как я понимаю всё зависит от условий эксплуатации... что ты делал данным ключом??? Может его тоже нужно подружить с upt (b)?
    Если на ключе висит флэха, брелок с ключами от гаража - вы получите именно то, что на фото!
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Ровным счетом ничего не делал?! Юпити покрыл сразу как купил машину. Основная одежда до сегодняшнего дня , на протяжении последних 20 лет джинсы, и ключ я ношу в кармане джинс, в основном в хулигане ( это такой маленький карманчик справа, куда обычно кладут мелочь. Мелочи у меня, обычно, нет, так что ключ лежит один и трется только об джинсу?!) Выложите фото ваших ключей, интересно посмотреть; а как они себя чувствуют?

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90, XC 90II
    Зовут
    Дмитрий Яшников
    Мои ключи

Ваши права