Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Уход за светлой кожей салона.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr

Всем привет!

Прошла зима, салон ксюхи изрядно запачкался, так как имеет светлый цвет (способствует поднятию настроения). Думаю сделать чистку салона в Детейлинг центре + обработать кожу составом waxoyl upt. При покупке авто делал обработку, продержалась 1,5 года. Понравилось
:супер:

Кто из клубней может дать рекомендации, чем лучше делать защиту кожи, тк предложений на рынке много. У кого лучше делать, может быть есть партнеры клуба ?:кофе:

Любые комментарии приветствуются.


 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
так вы спросите партнеров в их темах....там и отзывы можно посмотреть;)
 
Сейчас есть отличный продукт - керамика для кожи.
Отталкивает грязь, воду и т.д.
 
Интересуют отзывы покупателей продукта /услуги, а не продавца.
Что каждый кулик свое болото хвалит, это понятно )))
так вы спросите партнеров в их темах....там и отзывы можно посмотреть;)
 
Интересуют отзывы покупателей продукта /услуги, а не продавца.
Что каждый кулик свое болото хвалит, это понятно )))

Я поступил намного проще, на оф. сайте Вольво в разделе аксессуаров легко найти специальное средство для ухода за кожаным салоном! Купил и проводил обработку по инструкции где-то 2-3 раза в год! Салон как новый выглядит, ни трещинок, ни царапин, ни заломов! Как-то так☺

P.S. Там в комплекте все есть: и очиститель, и крем защитный.
 
Интересуют отзывы покупателей продукта /услуги, а не продавца.
Что каждый кулик свое болото хвалит, это понятно )))
А я Вам что-то предлагал купить у меня?
Если да, то какой продукт и по какой стоимости?
 
Набор Вольво хорошая вещь, но не имеет таких свойств как upt, также нет защита пола салона, багажного отсека и тд, как я понимаю набор Вольво только чистит кожу + увлажняет её, upt не даёт грязи проникать в саму кожу, одновременно даёт коже дышать плюс защищает пол салона, обшивку и тд.
 
Я поступил намного проще, на оф. сайте Вольво в разделе аксессуаров легко найти специальное средство для ухода за кожаным салоном! Купил и проводил обработку по инструкции где-то 2-3 раза в год! Салон как новый выглядит, ни трещинок, ни царапин, ни заломов! Как-то так☺

P.S. Там в комплекте все есть: и очиститель, и крем защитный.
Спасибо пользуюсь, хотел сделать защиту поглубже
 
Набор Вольво хорошая вещь, но не имеет таких свойств как upt, также нет защита пола салона, багажного отсека и тд, как я понимаю набор Вольво только чистит кожу + увлажняет её, upt не даёт грязи проникать в саму кожу, одновременно даёт коже дышать плюс защищает пол салона, обшивку и тд.
Ещё люблю джинсы, от них светлая кожа быстро темнеет, думаю менять гардероб устал чистить... Кожу, хотя светлый салон вдохновляет
 
Аналогично! Прийдется переходить от джинс на шерстяные брюки. Уже купил несколько пар, буду привыкать их носить.... Что странно, у меня более дорогие джинсы (gant, hilfiger) красят кожу сильнее чем дешовки от марк и спенсер?!!! А ещё оранжевая куртка тимберленд из хлопка весь подлокотник "изгадила"!!! И так сильно его прокрасила, что ничего не помогает. Кожу регулярно чищу и покрываю "нано" составом, который её якобы защищает?! Ан нет, ничего не устоит против денима.... Вот ссылка на средство, которое лучше всего чистит светлую кожу http://osir-parts.ru/item/1342-waxoyl-upt - его используют профи для чистки кожи, но нужно быть аккуратным, сильно его не втирать и чаще менять тряпочку или ватный тампон , чистить без нажима! можно повредить кожу... Если бы не планировал в следующем году поменять машину, то обязательно перешил бы салон, сделал его комбинированным, центр сидений кричнево-вишневый, бока оставил бы свето-бежевыми, как у оригинала, ну и торпеду бы обтянул , кожу бы брал бмвешную...
 
Аналогично! Прийдется переходить от джинс на шерстяные брюки. Уже купил несколько пар, буду привыкать их носить.... Что странно, у меня более дорогие джинсы (gant, hilfiger) красят кожу сильнее чем дешовки от марк и спенсер?!!! А ещё оранжевая куртка тимберленд из хлопка весь подлокотник "изгадила"!!! И так сильно его прокрасила, что ничего не помогает. Кожу регулярно чищу и покрываю "нано" составом, который её якобы защищает?! Ан нет, ничего не устоит против денима.... Вот ссылка на средство, которое лучше всего чистит светлую кожу http://osir-parts.ru/item/1342-waxoyl-upt - его используют профи для чистки кожи, но нужно быть аккуратным, сильно его не втирать и чаще менять тряпочку или ватный тампон , чистить без нажима! можно повредить кожу... Если бы не планировал в следующем году поменять машину, то обязательно перешил бы салон, сделал его комбинированным, центр сидений кричнево-вишневый, бока оставил бы свето-бежевыми, как у оригинала, ну и торпеду бы обтянул , кожу бы брал бмвешную...

Дружище, данное средство не для чистки кожи, а для ее защиты. Мне им обрабатывали салон (upt), доволен 1,5 года держалось отлично.
Касательно шерсти, думаю летом не очень )))), переходим на лен ))) если уж зашел разговор про одежду, то М и Спенсер дает не плохое качество а может даже лучше G & H. Хотя все мы понимает, что сейчас 90 % изделий легкой промышленности продаваемой у нас, производится в Поднебесной, китайцы рулят )))
 
Да, я конечно знаю, что это средство для чистки!! Им я чищу, а потом наношу защиту (типа нано, на пол года?!) которой хватает на две недели , если протирать каждые два дня следы от джинс тряпочками хай гир или другими...
Не уверен, что лен не будет краситься?! если он не светлый конечно. Работая в 90-х в Сингапуре, носил на работу тонкие шерстяные брюки, очень легкие и не мнущиеся из того же марк и спенсера... не сильно потел? Хотя, если честно, работа то была в кондиционированных помещениях, по улице мало ходил.. будем пробовать.... Сейчас мое водительское точно под восстановление с покраской, боковина прокрасилась очень глубоко и потерлась, так же протерся край-торец выдвижной подушки для ног с левой стороны...
 
456bf27d0ee78546dce295b48dca39ef.jpg
4ecd4fba89c406a6518b564e283ad506.jpg
40e7d71ae3bbfe675b5d795f27c9268a.jpg
 
Как то так, после очередной протирки салфеткой для чистки кожи вчера вечером...
 
Upt обрабатывал уже два раза!! пассажирские и спереди и сзади держаться, с вот водительское, увы, увы?!!!
 
Так что лучше брать без ключевой доступ и купить специальный футлярчик для ключа! Набор сменных накладок на ключ у ОД стоит 6000 рублей?!
 
Ну не знаю... я лучше раз в 2 года буду за 6тр покупать, чем прятать в чехол такую красоту!;)
 
Ну можно и так?! Цвет ключа ,опять же ,можно поменять...
Может начнут делать накладки на ключ вольво другие производители? Например, было бы очень неплохо вместо пластика блескучего на торцах поиметь настоящий аллюминий или шедоулайн окраску , а накладки из кожи крокодила.... Так же можно придумать ключ с мини лсд панелькой , как у БМВ, на которой бы зажигался логотип вольво и имя владельца при приближении к автомобилю....
 
Тогда это будет не 6 тр :)
 
Как я понимаю всё зависит от условий эксплуатации... что ты делал данным ключом??? Может его тоже нужно подружить с upt (b)?
 
Как я понимаю всё зависит от условий эксплуатации... что ты делал данным ключом??? Может его тоже нужно подружить с upt (b)?
Если на ключе висит флэха, брелок с ключами от гаража - вы получите именно то, что на фото!
 
Ровным счетом ничего не делал?! Юпити покрыл сразу как купил машину. Основная одежда до сегодняшнего дня , на протяжении последних 20 лет джинсы, и ключ я ношу в кармане джинс, в основном в хулигане ( это такой маленький карманчик справа, куда обычно кладут мелочь. Мелочи у меня, обычно, нет, так что ключ лежит один и трется только об джинсу?!) Выложите фото ваших ключей, интересно посмотреть; а как они себя чувствуют?
 
Нет, не согласен. После керамики поры в коже забиваются навсегда. Кожа перестает дышать, дубеет, и, как следствие, РАСТРЕСКИВАЕТСЯ. Керамика- не выход, а маркетинговый ход.
 
Ни в коем случае эту самую керамику для кожи использовать нельзя. Кожа в авто пористая, а керамика забивает эти поры и кожа перестает дышать. Пересыхает и начинает растрескиваться. года через 2-рваться. Это маркетинговый ход коммерсов, желающих заработать. На эту тему есть хорошая статья в И-нете.
 
Для кожи есть кремы. Больше ей ничего не надо.
 
Согласен, керамику на кожу нельзя, трескается со временем
Нет, не согласен. После керамики поры в коже забиваются навсегда. Кожа перестает дышать, дубеет, и, как следствие, РАСТРЕСКИВАЕТСЯ. Керамика- не выход, а маркетинговый ход.
 
Пользуюсь этим средством много лет и не рассматриваю другие.
Кожа салона долгое время сохраняет мягкость и приятный запах.
Впитывается быстро и не оставляет на одежде пятен.
724-c1.tn-570x700.98f0bbc00a.png
 
Да, ЛеТечь не хуже Коха - факт!
 
и стоимость такая же!
Все хорошее очень недёшево!
В другом случае, кроилово ведет к попадалову!
 
Купил родной набор для ухода за кожей. Опробовал на выходных. Грязи особо не намыл, видимо не успели еще за 4 месяца загадить салон. Крем втирается нормально. Эффекта пока не заметил, видимо и так салон новый еще. По ощущениям этого набора хватит еще на 5-7 таких обработок.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху