Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привожу запчасти из Польши с Аллегро

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bartek

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш город
Москва
Ваше имя
Руслан
Уважаемые Вольвовладельцы, занимаюсь доставкой запчастей из Польши, с сайта Allegro. В теме давно, польским владею свободно. Начинал и продолжаю работать с Альфистами и Ягуаром. Могу дать массу контактов клиентов.
Сравнил цены на запчасти Вольво у нас и в Польше. По ряду позиций есть смысл везти оттуда.
Если будет интерес-обращайтесь. Буду рад помочь.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
коврики в багажник хс60 пластиковый и двухсторонний в какую цену?
 
я говорил еще про двухсторонний...резина и ворс....
первый который вы показали то что нужно, но цвет не черный....да и цена честно говоря ....не вижу смысла везти из польши за эти деньги) т.к. в Москве его можно купить за 9-10 т.р.
 
Понял,извините не сразу разобрался)
 
Уважаемые Вольвовладельцы, занимаюсь доставкой запчастей из Польши, с сайта Allegro. В теме давно, польским владею свободно. Начинал и продолжаю работать с Альфистами и Ягуаром. Могу дать массу контактов клиентов.
Сравнил цены на запчасти Вольво у нас и в Польше. По ряду позиций есть смысл везти оттуда.
Если будет интерес-обращайтесь. Буду рад помочь.
Привет! А нельзя ли оттуда привести вставные дефлекторы на стекла фирмы Heko для XC60 2012 г.в. Производство Польша. А то в Москве их почему-то нет.
 
Мне интересны дефлекторы на хс90 17г.в.
 
Принято) спасибо за совет.... видимо точно толку от них нет(
 
Принято) спасибо за совет.... видимо точно толку от них нет(
да и хром заклеивать придется... кстати, я когда снимал их - просто подцепил пальцем и они сами отлетели! Так что еще и не безопасно!!! :ded:
 
Поэтому я и ищу вставные, а не накладные.
 
Уважаемые Вольвовладельцы, занимаюсь доставкой запчастей из Польши, с сайта Allegro. В теме давно, польским владею свободно. Начинал и продолжаю работать с Альфистами и Ягуаром. Могу дать массу контактов клиентов.
Сравнил цены на запчасти Вольво у нас и в Польше. По ряду позиций есть смысл везти оттуда.
Если будет интерес-обращайтесь. Буду рад помочь.
Руслан, привет. Скажи, фара правая на вольво v50 2008. Фара ксенон с зеркальным отражателем. Сколько будет стоить привезти. Просто видео на Алеггро есть такие фары, цена в районе 5 000 - 6 000.
 
добрый день, интересует капот на xc60 2016 года.
 
Хочу приобрести накладки на пороги для хс70 и хс60.Возможно у пшеков найти?
 
Кросс кантри
 
@bartek , сколько будет стоить бампер на хс60 привезти?
 
ПОРАЖНЯК. Пост не имеет смысла, чел. попусту обещает! Связался с просьбой привезти детальки еще до н.г. до сих пор на связь не выходит. Если кому что нужно нашел людей из-за бугра. Можно покумекать если что нужно, только искать нужно самому.
 
Уважаемые Вольвовладельцы, занимаюсь доставкой запчастей из Польши, с сайта Allegro. В теме давно, польским владею свободно. Начинал и продолжаю работать с Альфистами и Ягуаром. Могу дать массу контактов клиентов.
Сравнил цены на запчасти Вольво у нас и в Польше. По ряду позиций есть смысл везти оттуда.
Если будет интерес-обращайтесь. Буду рад помочь.

Нужна Дхо на xc70 , правая! 31383205
 
Здравствуйте, нужна фара правая на вольво с30 2008года
 
Маргарита, данная тема уже давно не актуально. Рекомендую заглянуть на сайты разборок (евроавто, финавтопарт и прочие)
 
Bartek, привет. Из Польши еще возите?
 
Интересуют 30784190 боковые нижние спойлеры левый и правый с монтажным комплектом
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху