Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Аэрофобия. Как научиться летать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Я тут маленькую вводную дам, а потом подискутируем ;) Я Егор и я Аэрофоб! :ржака:
Последний раз я летал упитым в хлам 8 лет назад в Тунис... отпуска почти не получилось, так как мысль об обратном перелете либо сводила с ума, либо приходилось заглушать ее вискарем, что тоже не добавляет отпуску с семьей большей привлекательности.
В итоге я 2 дня назад вернулся с Пхукета! 2 перелета по 10 часов. Я полностью нормально перенес дорогу и еще получил массу эмоций.:супер:

Хочу спросить вас, есть тут такие же как я? Аэрофобы? Ну я наверно уже экс... так как научился контролировать себя.
Высказывайтесь если не сложно, очень интересно послушать!:очки:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я вот дико боюсь летать.1 раз летал ,ну Тоесть 2 раза.В 14 году в Крым .Боюсь я )))У нас с ребятами есть свой 2х местный самолёт и и когда на нем летаем.Но там я не боюсь .И высота не большая и самолёт *планер* может спланировать если что.Но на гражданской авиации ...Лучше на машине поеду.Перед свадьбой решил что надо с родителями жены познакомиться ,А они в Лысьве живут.Пермский край.Ближайший нормальный аэропорт - Екатеринбург.Короче подумал и рванули из СПБ на машине в Лысьву через Екатеринбург.3000км за 54 часа. И эмоций море и не на самолете.Короче страшно мне летать.)))
 
Лысьва))) почти соседи, бабушка и родственники в Чусовом живут
 
Летать боюсь, но все равно летаю, даже стремно не из-за самого полёта, а от того, что повлиять не на что не сможешь, просто доверяю жизнь пилотам, это и напрягает.
 
полетайте на маленьких цессна, пайпер и т.д. Поговорите с пилотом о сущности полета, это прекрасно и не страшно
 
По поводу сущности полётов.
Увлекаюсь компьютерными авиасимуляторами и хочу дать следующий простой совет, который не требует особых вложений. Установите на свой ПК замечательный продукт- microsoft flight sim.
Там при определённом усердии вы научитесь базовым приемам управления воздушным судном. А будучи на борту реального самолёта сможете прокручивать в голове все этапы полёта и получать от него удовольствие
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху