Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVO 960

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mitr

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Ваш город
Ростов-на-Дону
960
Ваше имя
Александр
Всем привет!! У меня VOLVO 960 1995 года выпуска, 2,5 литра. Есть такая проблема со спидометром он работает то не работает. Кто подскажет где на вольво 960 датчик скорости или откуда идет импульс на спидометр??? Заранее благодарен!:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! С правого переднего колеса с датчика Абс либо с суммы сигналов передних колес точно не помню как на 9 ках а на s40 и v70 именно с пер.правого. У меня сейчас вообще чудо на 70ее. Трогаться нет спидометра зажигание на ходу перевключаешь на передаче и все работает
 
Всем привет!! У меня VOLVO 960 1995 года выпуска, 2,5 литра. Есть такая проблема со спидометром он работает то не работает. Кто подскажет где на вольво 960 датчик скорости или откуда идет импульс на спидометр??? Заранее благодарен!:)
Сигнал на спидомтр идёт с датчика, который установлен на коробке. Для АКПП № 3515641.
P.S Сам такой ищу по адекватной цене.
 
Всем привет!! У меня VOLVO 960 1995 года выпуска, 2,5 литра. Есть такая проблема со спидометром он работает то не работает. Кто подскажет где на вольво 960 датчик скорости или откуда идет импульс на спидометр??? Заранее благодарен!:)

Доброго времени суток. Насколько я помню, сигнал на спидометр поступает с датчика, установленного в крышке редуктора заднего моста.
 
На фото задняя подвеска. На задней крышке редуктора - разъем датчика, провод идет под заправочной трубой в багажнике. Отказ может быть вызван грязью, скопившейся на контактах. Если захотите достать входной штекер на машине, то это сделать очень не просто.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху