Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Прошу совет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

90 или 60

  • Нормальный размер. Бери ХС90

    Голосов: 0 0.0%
  • Для города ХС90 большой. Жди ХС60

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

НиколайМ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Краснодар
Ваше имя
Николай
Друзья, добрый день! Пришло время менять семейную машину. До сих пор ездили на обычным С классе. Теперь семья выросла и машина нужна побольше. Основной водитель супруга. Поездки по городу (Краснодар): сад, школа, магазин и тд.
Есть возможность купить ХС90. Машина понравилась. Но смущает размер.
Как вариант - подождать ХС60. С покупкой не спешим.
Пожалуйста, поделитесь жизненным опытом городской езды на длинных авто. Как с проездом по запаркованным улицам? Как с парковкой? Как с въездами-выездами на многоуровневые стоянки?

Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Для жены будет сложновато после С. Но авто очень маневренное, так что привыкнет.
Но имхо вариант с 60 лучше, но ждать год или больше.
 
Николай, привет! Все настолько относительно... Все зависит от женщины... Наблюдал как крузак 200 едет "сам по себе". Затем выходит девушка очень миниатюрная... в противоположность девушка на миникупере швартовалась на место как минимум на тайоту тундру 5 минут, пока я не впихнул в салон своё тело и не помог... Размер не помеха... мы не в Европе... Самое главное, чтобы супруга освоила новые габариты...
Я пересел с киа соренто на хс60 . Мне нравится эта машина. Пока привыкаю к выпуклым зеркалам и камере...
Думаю, что хс60 очень даже семейный авто...места достаточно, даже при моей комплекции и щепетильности...
Хотя и опыта у меня с хс60 без году неделя, но я уже влюбился в этот автомобиль...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху