Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

pilot assist

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Я тут недавно какой-то обзор смотрел про [FONT=&quot]pilot assist.
[/FONT]
Участники s90, тесла и е-класс
самый говеный оказался у s90, и я с этим согласен
Вот я никак не пойму, почему не сделать(убрали) функцию "прилип к машине"
За расстоянием следить, а за траекторией нет, странно это.
е-класс отлично поворачивал и перестраивался за впереди едущей машиной, тесла отвалилась на резком повороте, а с90 отвалился при перестроении впереди едущей машины.

Пробовал ехать на пилоте на скорости 130 и меньше, ну например 60, хрен там, возвращается в полосу после "потенциальной аварии". На мкаде все нормально, но если поворот чуть круче, то жопа, авария стопроцентная.

А еще мне не нравиться как она перестает быть пилотом, если разметка, например, закончилась, просто отключилась и все. Никаких позывных на то, что бы я очнулся. Я конечно понимаю, что там написано, что я должен за руль держаться и быть сильно внимательным, но функция то расхолаживает и там должны это понимать. Вот если я не держусь за руль, то на пиликает, а так нет. Должна пиликать при всех отключениях, что бы пнуть меня:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тут недавно какой-то обзор смотрел про [FONT=&quot]pilot assist.
[/FONT]
Участники s90, тесла и е-класс
самый говеный оказался у s90, и я с этим согласен
Вот я никак не пойму, почему не сделать(убрали) функцию "прилип к машине"
За расстоянием следить, а за траекторией нет, странно это.
е-класс отлично поворачивал и перестраивался за впереди едущей машиной, тесла отвалилась на резком повороте, а с90 отвалился при перестроении впереди едущей машины.

Пробовал ехать на пилоте на скорости 130 и меньше, ну например 60, хрен там, возвращается в полосу после "потенциальной аварии". На мкаде все нормально, но если поворот чуть круче, то жопа, авария стопроцентная.

А еще мне не нравиться как она перестает быть пилотом, если разметка, например, закончилась, просто отключилась и все. Никаких позывных на то, что бы я очнулся. Я конечно понимаю, что там написано, что я должен за руль держаться и быть сильно внимательным, но функция то расхолаживает и там должны это понимать. Вот если я не держусь за руль, то на пиликает, а так нет. Должна пиликать при всех отключениях, что бы пнуть меня:)

Я думаю поэтому она и называется как пилот ассист, а не автопилот как у теслы. С автопилотом есть ХС90, которые сейчас проходят испытания в Швеции в реальных условиях, их раздали в обычные семьи.
 
и в америке в uber хс90 без водителя работают;)
 
Редко использовал первую версию из за дрянной разметки, она в приоритете у неё. Буду тестировать 2 ую. Кстати за неё 7,5 т. Машинам 2016 года.
 
Редко использовал первую версию из за дрянной разметки, она в приоритете у неё. Буду тестировать 2 ую. Кстати за неё 7,5 т. Машинам 2016 года.
вторая ваще зло! Она перестает рулить и не говорит тебе об этом! Первая брякала, а во второй просто руль на табло становится не зеленый а серый. Я пару раз чуть не убился - теперь только активный круиз!
 
вторая ваще зло! Она перестает рулить и не говорит тебе об этом! Первая брякала, а во второй просто руль на табло становится не зеленый а серый. Я пару раз чуть не убился - теперь только активный круиз!

Уже понял)) этот ассистент для России таким специально сделали))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху