Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Презентация Volvo V90 Cross County в М1 15.04.2017. Мы приглашены!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую мои Друзья!
15.04.2017 года в Дилерском центре Volvo Car M1 состоится презентация абсолютно нового универсала повышенной проходимости Volvo V90 Cross County!

1.JPG
Наш Клубный ОД любезно пригласил нас в гости! Как обычно, ребята придумали интересную программу, как для взрослых, так и для их детишек! Не обойдется и без конкурсов и призов!
Мероприятие будет вести профессиональный ведущий, который устроит для присутствующих пару конкурсов! Уверен, будет весело!

В программе для взрослых - ТЕСТ-ДРАЙВ!!! Попробовать себя за рулем уникального авто в этот день сможет каждый желающий!

Для детей будет увлекательная игра - “Злые пернатые"

В зависимости от погоды будет установлена в помещении или на улице.
- В специальной зоне устанавливается рогатка размером с человеческий рост
- Напротив на фоне баннера устанавливается столик со специальными декорациями
- Цель игрока при помощи рогатки и выбранной птицы сбить максимальное количество декораций
- Победитель считается тот, кто с одного броска выбил все декорации
- Во время игры на площадке работает аниматор, который управляет ходом игры
- Количество подходов неограниченно.

Теперь, что нужно, что бы попасть на данное мероприятие?

Да нужно как обычно хорошее настроение и приехать 15.04.2017 к 15:00 в Дилерский центр Volvo Car M1 по адресу: МО, Одинцовский район, г. Краснознаменск, ул. Березовая аллея, 1/1 (23 км от МКАД по Минскому шоссе)

Ждем именно тебя и твою семью! ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер!!! Обязательно поедим с сыном!
 
если останусь живой после днюхи,обязательно буду
Lethon +1
 
Тест-драйв - очень хочу!
Вот прям очень. Но так как дачно-шашлычный сезон я уже открыл, не уверен, что не уеду на дачу.
Буду планировать...
 
спасибо за приглашение! моя v90cc уже пришла, в понедельник забираю:танец:
 
Спасибо за приглашение.
Если не уеду, то буду обязательно.
 
Тёмыч, какие вопросы!)))) берем!
 
Теперь, что нужно, что бы попасть на данное мероприятие?
Да нужно как обычно хорошее настроение и приехать 15.04.2017 к 15:00 в Дилерский центр Volvo Car M1 по адресу: МО, Одинцовский район, г. Краснознаменск, ул. Березовая аллея, 1/1 (23 км от МКАД по Минскому шоссе)
Привет! На въезде клубную карту предъявить? :читай:
 
Поехал бы с большим удовольствием, но далековато!!!! А так, тоже думаю о ней!!!
 
Егор,подскажи,а на тест драйв этой машинки записываться как?
 
Я постараюсь быть!! Оч интересно
 
Очень интересно. Постараюсь приехать, если получится, то с сыном. До встречи!:)
 
Записался на сервис в Вольво Кар М1 на 15-е. Т е увиди!мся! Очень хочу познакомиться с Друзьями- Вольво драйверами! До встречи
 
Интересно, постараемся быть семьёй.
 
Презентация Volvo V90 Cross Country

Добрый день. Попасть на это мероприятие можно без предварительной записи? И с друзьями тоже? А можно заказать себе клубный комплект прямо на это мероприятие или, хотя бы, карту клуба? С уважением. Lucky.
 
Добрый день. Попасть на это мероприятие можно без предварительной записи? И с друзьями тоже? А можно заказать себе клубный комплект прямо на это мероприятие или, хотя бы, карту клуба? С уважением. Lucky.

Да, что бы не регистрироваться - кодовое слово "Вольво карс Клуб" :закатик:

Комплекты возьму конечно с собой! Так что на месте и станете "клубнем" :kach:
 
Спасибо за приглашение. Планирую приехать и не один. А клубный комплект там как-то можно получить? Или, хотя бы, только карту?
 
Спасибо за ответ. Буду рад знакомству!

Да, что бы не регистрироваться - кодовое слово "Вольво карс Клуб" :закатик:

Комплекты возьму конечно с собой! Так что на месте и станете "клубнем" :kach:
 
Тоже постараюсь приехать, если жена отпустит
 
А не на Вольво можно приехать?
 
Ну завтра встретимся;)
 
Большое спасибо всем кто нашел время и приехал на мероприятие!
Очень рад был видеть "старую гвардию" и не менее был рад познакомиться с интересными людьми!!! Еще раз спасибо всем, мне понравилось (хоть и часы прошли мимо)
 
Большое спасибо всем кто нашел время и приехал на мероприятие!
Очень рад был видеть "старую гвардию" и не менее был рад познакомиться с интересными людьми!!! Еще раз спасибо всем, мне понравилось (хоть и часы прошли мимо)

Егор всегда ЗА! Спасибо тебе большое!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху