Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Открытие шашлычного сезона!!! 23.04.2017

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую всех Клубней соскучившихся по жареному мясу! :ржака:

Предлагаю открыть сезон и приготовить на огне мяска, птичку или полуфабрикатов как собственного, так и заводского приготовления!

шашлык.jpg
Поедем мы уже по проторенному маршруту, к нашей любезной Клубной паре, Ксении и Сергею (многие их знают лично по нашим встречам).

Итак, вводная!

1. Дата и время: 23.04.2017 в 11:00 (Воскресенье)
Деревня Соколово (Пятницкое ш. примерно 40 км. от МКАД)

2. Координаты места встречи: 56.039701, 36.902964 (немного перенесли, так как тут должен быть разрыв сплошной. Тут мы встречаемся в 11:00 и ждем всех 15-20 минут, это не координаты самого места!)
Снимок.JPG

3. Спутник места на Yandex: https://yandex.ru/maps/-/C6QBZCoT

4. Вот с прошлого нашего выезда список которого если придерживаться - все будут сыты:)


1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)

Поляна куда едем полностью оборудована ребятами как раз под такие встречи! НО берите в учет ПОГОДУ! Тусуем на улице, одевайтесь по погоде!

Ну, прошу записываться!

1. Ксения + Сергей + дети
2. Егерь + жена + доча
3.
Lethon + 2
4. Xsandr + жена
5. Dottore + жена
6. Ксюн + доча + собакен
7. RNest + жена + 3 детей
8.
S40 + жена + 2 детей
9.
Serzh_727 + Наталья и двое детей
10.
Сергей1976 + Мария + Дочка 9 лет
11.
mrblade + жена
12.
Закирыч + жена + 3 богатыря))
13.
14. Sasha2pit + жена + ребенок
15. Dim Nik + 2
16.
17. Maks044 + супруга

Для тех кто опоздает на встречу, даю координаты самого дома и схему, как проехать от места встречи - 56.038283, 36.894241
1.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а может в парк как в прошлом году в районе Тимирязевской академии? на 3-4 часика то соберемся полюбасу)
мне запретили жаренное есть((( но я бы повидаться приехал обязательно)
 
Егор привет! Записывай нас: 050580+ жена+2 детей.
 
Да это можно не планировать))) Звони и погнали!

договорились...только у тебя все норм выхи уже заняты) но твой настрой мне понятен...я тебе сразу напишу/позвоню)
 
Егор, меня запиши Lethon +2
если не трудно,можешь скинуть ссылку с фотографиями места что в вотсап кидал?
 
Пока не буду ничего обещать, но отмечусь, чтобы не потерять тему.
В этот раз надо очень постараться попасть на шашлыки. Хотя бы на пару часов... )
 
такой вопрос.как там с питьевой водой и "удобствами" ?
 
Полный порядок и с водой и с сартиром)))
 
А я дома накрою ))) из Питера ехать не близко, да и семейные обсоятельства не дают на клубные сходки ездить.
 
Егор запиши меня с женой :пиво:
 
Всем привет! Участвуем, если не родим к этому времени.
 
Так... готово! Кто еще с нами? :кофе:
 
егор, привет!
и нас пиши:
S40+жена+2 детей
 
Это форум глючит;)
 
Егор , участвую Сергей+Наталья и двое детей.
 
Доброго вечера Егор.
Хотим поучаствовать наконец то!!! Записывай: Сергей (Татарин) + Мария+Дочка 9лет
 
Давайте ребят, если есть желание - присоединяйтесь к списку!!! Нужно понимать количество гостей, дабы всем было комфортно! Не оставляйте на последний день!!! Пишитесь!:ded:
 
Давайте ребят, если есть желание - присоединяйтесь к списку!!! Нужно понимать количество гостей, дабы всем было комфортно! Не оставляйте на последний день!!! Пишитесь!:ded:
Егор, привет.
Записывай и нас с женой: mrblade (Максим) + Света
 
Егор привет!
Меня не будет точно, отпали последние возможности. Извиняй....
 
А я работаю
 
Привет Коллеги-Вольвоводы )
Прошу прощения, редко тут появляюсь, сейчас в разьездах .
Сейчас просмотрела список отметившихся на шашлыкинг, радует, что много детишек , и есть предложение, дабы и детям и взрослым удалось вот прям отдохнуть хорошо, в рамках интересов, то бишь взрослым разговоры у костра , обсуждения и просто приятное общение за общим процессом приготовления шашлыка, мужчинам обсуждение техоснастки своих авто, путешествия и прочие интересности, дамам тоже доставит удовольствие поговорить о своем о девичьем) А вот детишкам было бы очень здорово, всем миром сброситься и может нанять аниматоров? То бишь специально приглашенного профи, которому за счастье пообщаться и позаниматься с детьми. Как сейчас почти во всех общественных местах принято) И в ТЦ и почти во всех уважающих себя ресторанах, есть обязательно пространство для детей и возможность воспользоваться услугами аниматора. И тогда точно семейный выход на какое либо мероприятие будет приятным и радостным событием для всех) Вот такое у меня предложение;)
Предлагаю составить может список именно детей, их возраст и пол. Ну естестно желающих родителей участвовать в таком сговоре;)
Ну и соответственно останется дело за малым, вычислить , сколько с каждого родительского носа нужно скинуться , на сколько времени, и именно под какую возрастную группу, кол-во детишек пригласить одного или двух замечательных аниматоров.
Егор, может вынести это предложение тоже как то в верхний пост, дабы его смогли все увидеть и принять решение.
Поскольку заказывать услугу нужно заранее, выходные у аниматоров почти всегда расписаны на месяц вперед)
Ну и подтвердить свое намерение предоплатой)
 
Ксения, идея хорошая! Попробую выяснить возраст детишек;)
 
Лучший "аниматор", как мне кажется, - это спорт! Все детство так прошло на всех мероприятиях взрослых... Мяч, бадминтон, волейбол, футбол и т.д.
 
Выздоравливайте!!!
 
Лучший "аниматор", как мне кажется, - это спорт! Все детство так прошло на всех мероприятиях взрослых... Мяч, бадминтон, волейбол, футбол и т.д.
Согласна)
У самих так же..но..мы собирались как правило в знакомой компании, где годами собирались одни и те же и взрослые и дети и уже складывалась некая традиция по умолчанию)
В данном случае, многие незнакомы лично и есть место некой адаптации и растерянности..вот как раз таки и пригождаются услуги спецов, дабы сгладить сей неловкий момент ...да и время и дети сейчас другие;) сейчас основная задача, как то оторвать детей от гаджетов и по силу это порой только чему то более интересному,а это и есть как раз таки задача аниматоров, плюс погоду сложно прогнозировать в наших краях, посему спорт не всегда возможен на наших полях из глины и воды) вот как то так..по опыту и наблюдениям увы..
Да и просто хотцца, что б детям тоже было интересно , и они с удовольствием ездили на такие мероприятия всей семьей, а то сейчас как то все по себе..каждый в своем телефоне..а реальный мир вокруг такой интересный) да и живое общение сейчас уже становиться диковинкой....
Ну а в остальном , эт уж как решит народ, колхоз дело добровольное;)
 
Всем привет . Желание приехать есть . График работы надо уточнить. Записывать пока не надо ,,,,,, 50\50 что получится,,,,,
 
Привет! Запиши ещё двоих если есть места - Борис и Наталья - давно собирались :)
 
Dottore, готово! :супер:
 
Ну приблизительный список шмурдяка в первом посте! А далее все на что у вас фантазии хватит!:)
 
Егор, добрый день!
Только что зарегистрировалась:) Хотелось бы поучаствовать в шашлыках 23.04. Нас 2-е: я и муж. Запиши, пожалуйста. Могу позвонить, чтобы согласовать правила?
 
Егор, добрый день!
Только что зарегистрировалась:) Хотелось бы поучаствовать в шашлыках 23.04. Нас 2-е: я и муж. Запиши, пожалуйста. Могу позвонить, чтобы согласовать правила?

Привет! Записал тебя и мужа. Правил особых нет, вся база знаний в первом посте! Буду вам рад:)
 
Вечер добрый!

Егор запиши меня пожалуйста, я человек новый на форме в первый раз куда так выбираюсь.
Марсоходыч + жена+ ребёнок.

И если не трудно то в ЛС, что купить надо, а то запутался.
 
Упс!! Оперативно:) Спасибо! Вношу коррективы: мы с мужем задублировались:) 6 и 13 пункты ( Dottore и Raspberry). Так долго собирались присоединиться и не могла предположить, что сделаем это в один день:)
 
Упс!! Оперативно:) Спасибо! Вношу коррективы: мы с мужем задублировались:) 6 и 13 пункты ( Dottore и Raspberry). Так долго собирались присоединиться и не могла предположить, что сделаем это в один день:)

Ну вы блин даете!:) (с)Михалыч

(ps. не надо оверквотинга такого, засоряет тему)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху