Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 87 из 87
    Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2123
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Я лично никого не защищаю, а вот к вам вопрос, раз по вашему меению имел место произвол, то что вы сделали, чтобы его прекратить? Написали заявление или хотя бы позвонили в службу собственной безопасности мвд? Телефон есть на каждой машине дпс...нет? Так чего пинать на власть, если сам народ не хочет ничего делать лучше...культура насинается с нас самих
    Кстати, да.
    Когда меня в ту зиму тормознули за кирпич... Я им попытался объяснить, что знак установлен со всеми нарушениями и они здесь стерегут деньги.
    Не угялись. Набрал номер на борту машины, объяснил.
    Через минуту зазвонил телефон в их машине. Меня пригласили. Потом офицер сходил и переставил знак по ГОСТу. Ну а меня отпустил, само собой.

Всякое бывает. Но я тот знак тоже проморгал. Хотя слева он может быть только дублирующим, а не единственным. Переставил и его на правую обочину
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

2. Thank you Shum from:

Yusup (30.08.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2123
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Опять не то!Зачем подсовывать что-то в аппарат,отказывать в понятых итд?!?
    Мы с разных планет, ей богу.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 817
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Мы с разных планет, ей богу.
    Ну да,Вы в облаках летаете,видимо,ей богу,а не по Москве ездите!

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 817
    Я не говорю,что все они такие,но очень много,они даже представляются когда,жуют свою фамилию,чётко и внятно представился только один раз,в регионах-другое дело!

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2705
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Ну да,Вы в облаках летаете,видимо,ей богу,а не по Москве ездите!
    Не поверите, но я живу в Москве и езжу по ней же, и еще половину страны проехал, да и половину европы тоже наверное уже...
    а еще знаете, у меня есть правило, сам соблюдаю и жену заставил...если едешь по пустынной дороге, да тем более, если ночью, то не останавливаться ни у каких гибддэшных одиноких засад на обочине, нужно им, включат люстру и догонят...безопаснее будет и не поверите, было раз, догоняли...спокойно спросили, почему не остановился, честно ответил...проверили документы и сказали, что правильно сделал, счастливого пути пожелали

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 299
    Цитата Сообщение от ИгорьККК Посмотреть сообщение
    Прокалывают правое заднее колесо. Не до конца. Спускает, когда отъедешь некоторое расстояние. За тобой следует машина, останавливается впритык.
    Компания из двух-трех человек начинает что-то делать.
    Это попытка вытащить сумку.

Один водитель, в большей степени, обречен с ней расстаться.

Я в обоих случаях был с женой.
    Колеса, обычно, прокалывают одинокому водителю. В наших же случаях, гопники считали меня одиноким вот почему - я обычно относил сумки в машину один, пока жена рассчитывалась и пепреходила в соседний магазин.
    Старая схема. Но рабочая. В начале 2000 ых на выезде из Москвы Симферопольского шоссе на заправке орудовала группа в которую входил заправщик. Так вот, пока водитель шёл расплачиваться на кассу ( а это как правило происходило уже в темное время), заправщик в колесо пальцем выдавливал трубку, которая имела для удобства и быстроты вдавливания кусочек фанерки в виде шляпки. Водитель с этим гаджетом в колесе успевал отъехать на 3-5 км. от станции. За ним уже шёл хвост. Ну а дальше по вышеописанному сценарию. Помощь добрых людей от всего сердца и бесплатно) А резать колеса по беспределу могут от злости конкуренты продавцов рыбы. У нас не все люди имеют творческое мышление. )))

8. Thank you Yusup from:

BAG_Volvo (30.08.2018)

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 299
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Не поверите, но я живу в Москве и езжу по ней же, и еще половину страны проехал, да и половину европы тоже наверное уже...
    а еще знаете, у меня есть правило, сам соблюдаю и жену заставил...если едешь по пустынной дороге, да тем более, если ночью, то не останавливаться ни у каких гибддэшных одиноких засад на обочине, нужно им, включат люстру и догонят...безопаснее будет и не поверите, было раз, догоняли...спокойно спросили, почему не остановился, честно ответил...проверили документы и сказали, что правильно сделал, счастливого пути пожелали
    Абсолютно верно! Есть не писанные правила, которые должны работать как инстинкт самосохранения. Но и голова должна работать при этом.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права