Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Писк в колонках

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Evgen86

Участник Клуба
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
401
Реакции
104
Ваш город
ХМАО-Югра, г.Югорск
S80 2009 3,2 awd
Ваше имя
Евгений
Доброго всем времени суток, обнаружил писк из колонок, не сильный, но у меня их 12 штук и режет мой музыкальный слух. Писк слышен в спокойных треках, например возьму би-2, дорога в мой дом, подскажите как избавиться от него? Писк есть как от диска так и от аукса, от фм его нет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Наводку ничего не может давать?
 
В общем проблема в канальности выхода звука, если я ставлю на Dolby digital или как там правильно, то писк есть, а если делаю на трех канальный выход звука то писк пропадает, может какой то динамик наелся или провода проверить?
 
или сам выход...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху