Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем.из Мурманской области

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Мичман

Участник Клуба
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
7
Ваш город
Мурманская обл., г.Снежногорск
ХС-70
Ваше имя
Игорь
Владею ХС-70 с июля прошлого года.авто 2009 года
1db0426c2ffb30af3f8f42d6ff3aad06.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Кожа на сиденьях не родная?
 
Скандинавский свет, от туда машинка?
 
Скандинавский свет, от туда машинка?
Если интересна история, то было так: машинка приехала из финляндии в 2009, жила и ездила в спб до 2014.далее в мурманске.все это время обслуживалась в Питере.в 2016 купил я
 
Вот я так и подумал. У финов на каждой третьей машине такие люстры. Дороги у них не освещаются...
 
Хс70 зачетных агрегат!
 
Привет. Кожа на сиденьях не родная?
Практически на 100% уверен что родная.я третий владелец.второй ничего не менял.ну а первый я думаю купив новую машину не стал бы этим заморачиваться.кожа эта из дорогих.очень толстая.на сегодняшний день как новая выглядит.
 
Если интересна история, то было так: машинка приехала из финляндии в 2009, жила и ездила в спб до 2014.далее в мурманске.все это время обслуживалась в Питере.в 2016 купил я
А насчет доп.фар.....часто мотался в финку второй владелец.вот и поставил
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху