Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первые километры

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Romario

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC70; XC90ll; V90CC
Ваше имя
Андрей
всем привет! сегодня забрал в обухове свою v90cc. проехал первые 15 км. двигатель бензин. первое что бросилось, шумоизоляция лучше чем в xc90, движок не так слышно. подвеска не пневма, работает отлично. так как машинка легче 90-ка, ускорение на таком же движке за глаза. от xc70 отличается разительно. пока только позитивные эмоции:ура:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю с покупкой! Пусть авто только радует! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится!!!
 
Позравляю! Ну а где же фотки этого красавца? (Автомобиля)
 
Поздравляю!!! Если не секрет, какая стоимость получилась? Я пока только присматриваюсь/прицениваюсь на будущее. У вас т5 или т6?
 
всем привет! сегодня забрал в обухове свою v90cc. проехал первые 15 км. двигатель бензин. первое что бросилось, шумоизоляция лучше чем в xc90, движок не так слышно. подвеска не пневма, работает отлично. так как машинка легче 90-ка, ускорение на таком же движке за глаза. от xc70 отличается разительно. пока только позитивные эмоции:ура:

Поздравляю. Машина пусть дарит только позитив!
 
Кстати в обухове мастерам задал вопрос, подходят ли литые диски с хс90 на v90сс. Ребята сказали что вполне заменяемы.
 
Красота. Еще бы фото вертикально расположить.
 
Добрый вечер!
Примериваюсь к V90cc. На форуме не нашел отзывов о новых 4-х цилиндровых бензиновых двигателях. Romario, не подскажите, почему выбрали бензин? И может еще добавите ваши впечатления о V90cc.

Сейчас езжу на Discovery 4, дизель, 3 л. Машина замечательная, но я на ней уже 6 лет. Хочется совсем нового, но не менее комфортного :).
В Volvo настораживают 4-х цилиндровые движки.
Заранее спасибо за ответ.
 
Привет коллега))) тоже с ЛР пересел. Почему думаешь о бензине? Чем дизель не мил?;)
 
Привет коллега))) тоже с ЛР пересел. Почему думаешь о бензине? Чем дизель не мил?;)
Приветствую! Люблю путешествовать,-качество дизеля в России хуже, чем бензина. Да и Европа пересаживается на бензин - в этом году два раза брал прокатные и обе бензин. До этого за 15 лет прокатные были только дизельные. Местные (Испания и Германия) говорят,
что это борьба за экологию.
 
Интересное объяснение :) неожиданное!
 
Поздравляю коллега! Большой привет от "собрата", V90cc D5 :) Будем делиться впечатлениями, у меня пока полный восторг :)
 
Тоже пока восторг! Бензин взял так как такая машинка была в наличии. Раньше ездил на дизелях. Новый двигатель понравился, расход не большой.
 
Я первые впечатления в разделе "Мой Вольво" описал "Первые 100 км. за рулём V90cc D5", так что мы из одной "конюшни" брали "скакунов":супер:[h=2][/h]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху