Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам почти новые (б/у 1-2 недели) Nokian Hakka Black SUV 4 шт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Продам почти новые (б/у 1-2 недели) Nokian Hakka Black SUV 4 шт в связи с продажей машины цена 6500
Забирать или в Ивантеевке или в Мытищах
3441786201.jpg

3441786205.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это сколько она пролежала, что стала серого цвета?
 
купил за неделю до снега прошлого, в 2016 году
Поставил, пришла зима, снял, положил в пакеты.
с октября по сей день, 6 месяцев лежала, иногда перекатываласс

Или нужно было начистить ее и сделать вид что она совсем совсем новая. Ну мыж тут не дети.
 
Это были не придирки, просто у меня бриджы с тойоты за 3 года еще до сих пор темные, скажем так это у меня было удивление.
 
Это лето? На ХС60? Цена за колесо? Решил сразу все вопросы задать)))
 
Если за комплект, то беру не глядя и накину даже сверху :)
 
Это за колесо. Я не знаю, подойдут ли на xc60. Да, это лето. Размет 235/65 r17. Резина хорошая, проездил 1 или 2 недели и пришла зима. Потом машину поменял. Зачем купил перед зимой? А затем, что старая умерла, а на машине жена с детьми ездила. Покупал за 8900 или что-то около этого.
 
Насчет подойдут/не подойдут. Вы посмотрите что у вас на зимней написано
 
цена хорошая, новые от 9 и выше. я авто продал, если ы нет то там как раз ето нужно ыо менять.)
 
Это были не придирки, просто у меня бриджы с тойоты за 3 года еще до сих пор темные, скажем так это у меня было удивление.
У тебя резина чистая лежит 3 года поэтому и чёрная а он как снял с тачки серого цвета так и полодил

Sent from my FRD-L19 using Volvo Cars Club mobile app
 
Последнее редактирование:
Перед зимой покупают зимнюю, а не летнюю. И за б/у резину ценник имхо завышен. За 5.5к можно посмотреть.
 
Перед зимой покупают ту резину, которая нужна, а зимняя у меня была
 
Если зимняя была, то почему не поставить за 2 недели до зимы? Купить летнюю, на две недели поставить и потом машину еще махнуть. Странная, просто загадочная история :)
 
Человек предложил в продажу резину...ни чего более:супер:
А Вы - обсуждение затеяли...., гипотезы строите...:ура:
Помоему - нет ни чего проще... Надо - купил, не надо - не купил:ржака:
Вот , и все!!!
 
Продам почти новые (б/у 1-2 недели) Nokian Hakka Black SUV 4 шт в связи с продажей машины цена 6500
Забирать или в Ивантеевке или в Мытищах
3441786201.jpg

3441786205.jpg

Резина ещё не продана???
Сможете в Москву привезти, поближе к югу????
 
Могу привезти на пересечение МКАД и Ярика
 
Если зимняя была, то почему не поставить за 2 недели до зимы? Купить летнюю, на две недели поставить и потом машину еще махнуть. Странная, просто загадочная история :)



У меня где то чеки есть. Нада показать?
Или просто забьешь на этот разговор?
 
Если резина плохо сбалансирована и человек придумал легенду, чтобы ее слить, то никакие чеки не помогут. Я не про данную резину, а про кидалово в целом. А по поводу полемики - вы сами начали народу детали пояснять. Вот доп вопросы и возникли :))
 
резина не подходит на новую машину, какое кидалово.
 
Продам почти новые (б/у 1-2 недели) Nokian Hakka Black SUV 4 шт в связи с продажей машины цена 5000
Забирать или в Ивантеевке или в Мытищах
3441786201.jpg

3441786205.jpg

Все ещё продаю. За 20к за комплект.
 
Привет. Резина ещё в продаже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху