Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сегодня переобулся. Будем тестить Hakka Black

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
приветствую!
сегодня заскочил к своим старым друзьям в lr.ru на шиномонтаж. у них сейчас акция и 20 радиус делают за 3000, полный цикл. за одно повидался с ребятами, попил кофейку, в целом все супер.
как вы помните, штатный контик у меня упер после одного сезона :фигзнает: сам в шоке... надеюсь фины дадут мне покатать хотя бы 2-3... ну и как обычно - фоты!:закатик:

IMG_5254.jpgIMG_5255.jpgIMG_5256.jpgIMG_5257.jpgIMG_5258.jpgIMG_5259.jpgIMG_5260.jpgIMG_5261.jpgIMG_5262.jpgIMG_5263.jpgIMG_5264.jpgIMG_5265.jpgIMG_5266.jpgIMG_5269.jpgIMG_5270.jpgIMG_5271.jpgIMG_5272.jpgIMG_5273.jpgIMG_5274.jpgIMG_5275.jpgIMG_5276.jpgIMG_5277.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня штатные мишлены стоят. Проехал тыщ 30 точно и почти как новые. На фотке конечно плохо видно но все же:
a21815fb5813169e04a697e3520d5c8e.jpg
 
А сколько прошёл на штатным контике?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и резина. У меня тоже контик штатный, думаю менять,либо сезон отъездить? Кстати,как Нокиа хакка Блэк?

Да езди конечно если есть! Я летом в Грузии был на нем, в Сочи... перевалы. Может тебе хватит на дольше.
Про Хакку пока не скажу- пробег 15 км:)
 
приветствую!
сегодня заскочил к своим старым друзьям в lr.ru на шиномонтаж. у них сейчас акция и 20 радиус делают за 3000, полный цикл. за одно повидался с ребятами, попил кофейку, в целом все супер.
как вы помните, штатный контик у меня упер после одного сезона :фигзнает: сам в шоке... надеюсь фины дадут мне покатать хотя бы 2-3... ну и как обычно - фоты!:закатик:

Посмотреть вложение 4455Посмотреть вложение 4456Посмотреть вложение 4457Посмотреть вложение 4458Посмотреть вложение 4459Посмотреть вложение 4460Посмотреть вложение 4461Посмотреть вложение 4462Посмотреть вложение 4463Посмотреть вложение 4464Посмотреть вложение 4465Посмотреть вложение 4466Посмотреть вложение 4467Посмотреть вложение 4468Посмотреть вложение 4469Посмотреть вложение 4470Посмотреть вложение 4471Посмотреть вложение 4472Посмотреть вложение 4473Посмотреть вложение 4474Посмотреть вложение 4475Посмотреть вложение 4476

Hakka Black умирает в районе 10-15.000км. Одна из самых менее износостойких покрышек. Проверено уже на двух автомобилях с разной размерностью резины. В общем, на полноценный сезон
 
Hakka Black умирает в районе 10-15.000км. Одна из самых менее износостойких покрышек. Проверено уже на двух автомобилях с разной размерностью резины. В общем, на полноценный сезон
Ну судя по не малому шуму, резина не мягкая... будем смотреть! Вот контик точно кончается на 15 тырах... проверено!
 
Hakka Black умирает в районе 10-15.000км. Одна из самых менее износостойких покрышек. Проверено уже на двух автомобилях с разной размерностью резины. В общем, на полноценный сезон
Полный бред:стена:
На МЛке отходила больше 27 тык., потом авто продал( резина была ещё очень и очень!):супер:
 
Ну судя по не малому шуму, резина не мягкая... будем смотреть! Вот контик точно кончается на 15 тырах... проверено!

Егор, пишешь про немалый шум Hakka Black 2 - резина шумная оказалась? Спасибо.
 
резина отличная! взял бы ее еще раз. Шумная у нас машина))))

подтверждаю, я еще на xc70 в свое время ставил [FONT=&quot]Hakka Black [/FONT] - отличные колеса и не шумные, просто шумный xc90new :)
 
подтверждаю, я еще на xc70 в свое время ставил [FONT=&quot]Hakka Black [/FONT] - отличные колеса и не шумные, просто шумный xc90new :)

)) про шумность xc90 - это понятно.
Вы на новые 21-е колеса какую резину себе заказали?
 
)) про шумность xc90 - это понятно.
Вы на новые 21-е колеса какую резину себе заказали?
Я не выбирал, едет оригинальный комплект на стоковых перелли, а по моему опыту они меня устраивают, но если бы отдельно покупал, то наверное взял бы хакку, если по цене была бы конкурентна в этом радиусе.
однозначно не покупал бы - тойо, якогаму и подобную муть
 
зря ты япов недолюбливаешь :закатик:
тут еще моментик есть :)
в случае утраты одной покрышки... где оперативно докупить?
как показывает практика, экзотика не так плоха, как проблемна при поиске в магазине.
Поэтому я беру свежие и распространенные модели покрышек, нежели Йоку, Ниппо и т.п.
 
У меня стоит Hakka black , s80 2009, резина отличная, 225/50 17, единственное что нужно было брать 225/55 17, а так не разу не пожалел, и в сухую и в дождь нет нареканий, шума от резины нет, 120-200 без намёка на гул, 10 000 проехал на резине
 
Хорошую резину взял, был опыт использования, за 2 сезона был пробег в 31к км, авто было продано с износом около 40%, правда авто ездило только по городу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху