Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Багажник на крышу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
Люди добрые, у кого есть опыт посоветуйте нормальный багажник на крышу, в инете вариантов море от и до, глаза разбегаются. Багажник нужен для перевозки длинномеров, не хочу портить салон. Заранее благодарен!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Я кроме Тюле вариантов не вижу... пользую уже лет 8. Поперечены всегда беру оригинал - смотрятся в разы лучше.
 
Люди добрые, у кого есть опыт посоветуйте нормальный багажник на крышу, в инете вариантов море от и до, глаза разбегаются. Багажник нужен для перевозки длинномеров, не хочу портить салон. Заранее благодарен!

Привет у меня стоит такой

b7c87dcacb9186add1fc10e87a5c5644.jpg


Мне была критична высота бокса и это самый низкий в классе.

Его размеры:

Длина: 2258 мм (наружная)
Ширина: 942 мм (наружная)
Ширина груза:733 мм (внутр.)
Высота:295 мм (наружная)
Объем: 350 литров

Если надо сфоткаю, как он устроен внутри.
 
Привет! Я кроме Тюле вариантов не вижу... пользую уже лет 8. Поперечены всегда беру оригинал - смотрятся в разы лучше.
Привет! Да и правда, как это про Тюле не вспомнил, у сестры на сузуки когда-то стояли такие поперечины, хорошие были, собственно кроме них (поперечин) и вариантов нет.
 
Тигран, спасибо, но нужен не бокс, а вариант для длинномеров, как Егор написал поперечины только подойдут.
 
Привет у меня стоит такой

b7c87dcacb9186add1fc10e87a5c5644.jpg


Мне была критична высота бокса и это самый низкий в классе.

Его размеры:

Длина: 2258 мм (наружная)
Ширина: 942 мм (наружная)
Ширина груза:733 мм (внутр.)
Высота:295 мм (наружная)
Объем: 350 литров

Если надо сфоткаю, как он устроен внутри.

А можно мне изнутри сфоткать. А то у нашего ОД в наличии нет, а я все присматриваю к след. зимнему сезону себе бокс
 
Тоже беру только Туле. Но поперечины тоже Туле а не оригинал, т.к. мне новые Wingbar больше нравиться
 
10371d4b81076bb31e29fbc6791bcc13.jpg

1fc5922a13848f95ccf2257a0c598d06.jpg

Лучше не найдешь
 
Я тут контакты давал человека, у которого можно купить оригинальные значительно дешевле. И поперечины и бокс
 
Я тут контакты давал человека, у которого можно купить оригинальные значительно дешевле. И поперечины и бокс

А можно ещё раз контакты? Если тайна, то в личку. Спасибо
 
Я тут контакты давал человека, у которого можно купить оригинальные значительно дешевле. И поперечины и бокс

И, если не сложно мне тоже пришлите, пожалуйста, контакты.
 
тоже за Thule 900 двумя руками
71f22e279825a4f824ad97c54aa61922.jpg
 
Господа, сейчас конкретно собираюсь заказывать поперечины на крышу. По совету бывалых остановился на Thule WingBar, параллельно смотрел оригинальные Вольво, они немного подороже. В чем все-таки плюсы и минусы тех и других? Не могу окончательно определиться, прошу простить за занудство:)
 
На хс 60 тоже?, т.е это цена за полностью багажник?)
тоже. но багажником называются поперечены... а то что вы называете багажником я подозреваю - бокс.
 
Яб тоже от контакта не отказался :стесняшка:
 
Золотой папа. Как с Вами связаться
 
Я тут контакты давал человека, у которого можно купить оригинальные значительно дешевле. И поперечины и бокс

Как то не хочет Максим общаться. Один раз трубку взял, далее поставил в черный список . Непонятно
 
Не может быть. Давайте я позвоню ему. Он недавно только вернулся из-за бугряндии
 
Кому нужно что бы он перезвонил
 
Я нашел человека, которого он порекомендовал. Спасибо.
 
Здравствуйте не подскажите бокс на хс 90 какой длинны подбирать
 
Здравствуйте не подскажите бокс на хс 90 какой длинны подбирать
Так это от потребностей как бы... У меня весьма универсальный туля пасифик 200. Но он визуально высоковат для 90го. Хотя с точки зрения именно загрузки просто идеален под сумки.
А если сноуборд возить, то нужен длинный.
Если в Европу, то и низкий - иначе все парковки будут недоступны.
Ну и т.д...
 
Здравствуйте не подскажите бокс на хс 90 какой длинны подбирать
Отталкивайтесь от того, для перевозки чего берете...грузовые боксы типа «моушен» повыше, «динамик» пониже и подлиньше, но туда по сути только лыжи, сумки не войдут...у меня экселенс - условно универсальный, но широкий, рядом велик не поставить
 
У меня динамик 900, отлично подходит, на мой взгляд
 
Отталкивайтесь от того, для перевозки чего берете...грузовые боксы типа «моушен» повыше, «динамик» пониже и подлиньше, но туда по сути только лыжи, сумки не войдут...у меня экселенс - условно универсальный, но широкий, рядом велик не поставить

В динамик отлично встают сумки, не надо вводить коллегу в заблуждение.
 
В динамик отлично встают сумки, не надо вводить коллегу в заблуждение.
вместе с лыжами?:) я не спорю, сумки разные бывают, так же как и лыжи ... :) коллегу никто не вводит никуда, он всегда может поехать и всё лично померить, нормальные магазины даже на крышу разрешают бокс примерить :)
 
Выбор бокса достаточно прост: 1) фирма производитель (цена/что нравится по исполнению/удобству), 2) для перевозки чего, 3) как долго будет стоять на крыше (разовые поездки с грузом или на всю зимы для лыж), 3) общая примерка, чтобы ничего не свисало и багажник открывался:)
...я перепробовал все серии боксов Туле...остановился 5 лет назад, так как стал редко ими пользоваться:)
 
6f2e357ceb78197efb3336cec6b83bfd.jpg

Thule Motion XXL 610 литров. Отличная вещь и верное решение если путешествуешь с разложенным третьим рядом.
Брал в аренду на попробовать, очень выручил. Буду брать повторно, покупать пока не надумал, морока с хранением. Постоянно ездить не получится, снесешь где-нибудь)) высота 2,3 м, про подземные паркинги можно забыть.
Эргономика хороша, замки надежные, устроено так, что невозможно оставить один замок незакрытым.
Шумит немного при скорости 120+, но там скорее легкий гул аэродинамический (у меня полная шумка). Ну и расход заметно ползет вверх, если торопиться.
 
6f2e357ceb78197efb3336cec6b83bfd.jpg

Thule Motion XXL 610 литров. Отличная вещь и верное решение если путешествуешь с разложенным третьим рядом.
Брал в аренду на попробовать, очень выручил. Буду брать повторно, покупать пока не надумал, морока с хранением. Постоянно ездить не получится, снесешь где-нибудь)) высота 2,3 м, про подземные паркинги можно забыть.
Эргономика хороша, замки надежные, устроено так, что невозможно оставить один замок незакрытым.
Шумит немного при скорости 120+, но там скорее легкий гул аэродинамический (у меня полная шумка). Ну и расход заметно ползет вверх, если торопиться.
серия Motion - самая оптимальная по соотношению цены/исполнения/размера...всё помещается, а относительно парковок, то любой бокс лишает возможности заезда на 95% паркингов:)
Кстати, шумит скорее всего не он, а поперечны:)
 
Я выбрал Атлантис с чем и катаюсь со времен ЛР;) все устраивает!
 
серия Motion - самая оптимальная по соотношению цены/исполнения/размера...всё помещается, а относительно парковок, то любой бокс лишает возможности заезда на 95% паркингов:)
Кстати, шумит скорее всего не он, а поперечны:)

С поперечинами отдельно же тоже езжу, не шумят они (Thule wingbar).
Прорезь в передней поперечине заклеил только, вот она шумела, но то был свист. А с боксом низкочастотный гул.
 
Когда такие багажники стали появляться, у меня дочка спрашивала зачем дяди на машине лодку возят, смешно, не правда ли? И вот мы решили тоже такой багажник установить, не очень удобно. Поэтому решили поинтересоваться прицепом к авто информацию искали на https://pricepclub.ru/ . Ну что я могу сказать, это очень удобно! В этом году переселяли дочь в общежитие, и все за раз увезли и салон свободный был, так что я советую взять прицеп. Намного больше места станет, в вашей ласточке.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Когда такие багажники стали появляться, у меня дочка спрашивала зачем дяди на машине лодку возят, смешно, не правда ли? И вот мы решили тоже такой багажник установить, не очень удобно. Поэтому решили поинтересоваться прицепом к авто информацию искали на https://pricepclub.ru/ . Ну что я могу сказать, это очень удобно! В этом году переселяли дочь в общежитие, и все за раз увезли и салон свободный был, так что я советую взять прицеп. Намного больше места станет, в вашей ласточке.

Прицеп беру мотоциклы возить. На дальняк с прицепом не удобно, сильно ограничивает в маневрах из-за габаритов, сдавать назад сноровка нужна, с парковкой сложно, в городе так вообще беда. Так что тоже есть нюансы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху