Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
    Участник Клуба
    Volvo
    Форд эксплорер
    Зовут
    Паулиус
    Благодарностей: 0
    Егерь, спасибо, видел, подумал там только глюки а не поломки на 9й странице понял, что пневма слабое место

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Цитата Сообщение от Paulius Посмотреть сообщение
    Егерь, спасибо, видел, подумал там только глюки а не поломки на 9й странице понял, что пневма слабое место
    уже нет! До 17 модельного были проблемы... потом поправили! Поломок таких, что бы не брать - нет. Детские болезни в основном софт. Так что решай
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для ASB9
    Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 155
    если позволяет финансы - 90й один из лучших сейчас вариантов в премиальном сегменте. эксплорер при всём уважении к марке - никогда не будет вхож в эту элиту. вы всегда на нем будете проще по имиджу на дороге. сейчас 90й отбирает покупателей у мерсов, бмв, лексусов, lc200 (прадо - это уровень эксплорера). поэтому исходите из этого.
    2017my - сейчас нет нареканий (у меня без пневмы).

Участник Клуба
    Volvo
    Форд эксплорер
    Зовут
    Паулиус
    Благодарностей: 0
    Пока могу позволить только такой новый автомобиль

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 90
    Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
    если позволяет финансы - 90й один из лучших сейчас вариантов в премиальном сегменте. эксплорер при всём уважении к марке - никогда не будет вхож в эту элиту.
    А ему этого и не надо. Вообще, вопрос был изначально поставлен так: что лучше при заведомо ограниченном (пусть и весьма немалом) бюджете из упомянутых вариантов? Моё мнение - новый Эксплоэр.

P.S. Volvo не хватает нормальных моторов для своего флагмана. Именно данный факт ограничивает его премиальность.

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 II D5
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 63
    Хороший, чем моторы не хороши ?

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 D5 MY17
    Зовут
    Тигран
    Благодарностей: 159

Новый форд эксплорер или хс 90?

Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    А ему этого и не надо. Вообще, вопрос был изначально поставлен так: что лучше при заведомо ограниченном (пусть и весьма немалом) бюджете из упомянутых вариантов? Моё мнение - новый Эксплоэр.

P.S. Volvo не хватает нормальных моторов для своего флагмана. Именно данный факт ограничивает его премиальность.
    Насчёт моторов не согласен. У меня D5 + Polestar, разгон до сотни за 7,7 сек, динамика огонь.

Я не слышал, чтобы Вольво делали отзывные компаний по моторам.

А насчёт ресурса, есть Вольво ХС90 отходившие больше 100 тыс. км и с моторами все окей. Да и я не покупаю машину на всю жизнь Думаю, что свои 150 тыс. км мотор спокойно отходит.

А вот в плане удобства, технологичности и инновационности в первую очередь для водителя, Вольво далеко впереди Форда.

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Цитата Сообщение от 505ый Посмотреть сообщение
    хороший, чем моторы не хороши ?
    премиальный автомобиль не может ограничивать своих потенциальных и реальных клиентов такой скудной гаммой моторов. это как если бы ауди предлагала своим клиентам пять цветов или три варианта оформления салона. и тем более премиальный бренд не может ограничиваться двумя литрами и четырьмя цилиндрами, когда речь идёт о полноценном suv, играющем на поле таких конкурентов, как gle, q7, x5...

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Насчёт моторов не согласен. У меня D5 + Polestar, разгон до сотни за 7,7 сек, динамика огонь.
    Ну не поедет он быстрее 8 секунд, проверено неоднократно . И эластичность там тоже весьма посредственная: крутящий момент 480 Нм весьма скромный показатель.
    Я не слышал, чтобы Вольво делали отзывные компаний по моторам.
    Я тоже не слышал, к счастью.
    А вот в плане удобства, технологичности и инновационности в первую очередь для водителя, Вольво далеко впереди Форда.
    Разумеется. Но Форд одно из лучших (если не лучшее) предложение за свои деньги.

Участник Клуба Аватар для Petrik
    Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 104

Новый форд эксплорер или хс 90?

Ну не поедет он быстрее 8 секунд, проверено неоднократно . И эластичность там тоже весьма посредственная: крутящий момент 480 Нм весьма скромный показатель.

Я тоже не слышал, к счастью.

Разумеется. Но Форд одно из лучших (если не лучшее) предложение за свои деньги.
    Согласен. Без полестар (7.7с) моя в динамике минимум 9.13с. Такой разгон, как и расход, к сожалению у нас только на бумаге

Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    премиальный автомобиль не может ограничивать своих потенциальных и реальных клиентов такой скудной гаммой моторов. это как если бы ауди предлагала своим клиентам пять цветов или три варианта оформления салона. и тем более премиальный бренд не может ограничиваться двумя литрами и четырьмя цилиндрами, когда речь идёт о полноценном suv, играющем на поле таких конкурентов, как gle, q7, x5...
    Почему из мерседесов сравнивают с gle? По размерам и вместимости он с gls конкурирует, да и сейчас по цене не так уж далеко.

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Если кому-то не хватает 240 кобыл (500 нм) в D5 c тюнингом Polestar и у вас есть бюджет - велкам:
    XC90 T8 Twin Engine.

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Если и по салону кому-то не хватает роскоши - посмотрите выше ролик до конца по my2018 XC90. В GLS придётся годков 3-4 подождать такого!!!

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Благодарностей: 48
    Цитата Сообщение от Petrik Посмотреть сообщение
    Почему из мерседесов сравнивают с gle? По размерам и вместимости он с gls конкурирует, да и сейчас по цене не так уж далеко.
    Как минимум разница в млн...

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Если и по салону кому-то не хватает роскоши - посмотрите выше ролик до конца по my2018 XC90. В GLS придётся годков 3-4 подождать такого!!!
    А Вы видели подобную версию в продаже? Очень интересна ее цена в России)

Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от BOSS1984 Посмотреть сообщение
    Как минимум разница в млн...
    Тут человек заказал. Разница в 640 000.

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Почему-то в Киеве уже продаётся и с ураганным движком t8

Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    В продаже видел только в комплектации с обычным передним сиденьем. Если они не улучшили комфорт и шумку, то смысл от такой комплектации за бешеные деньги. И я имел ввиду что ГЛЕ не корректно сравнивать с ХС90. (У меня во владении и та и та, поэтому могу оценить).

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Цитата Сообщение от Petrik Посмотреть сообщение
    Тут человек заказал. Разница в 640 000.
    Это я и заказал)

21. Thank you BOSS1984 from:

Petrik (10.04.2017)

Ваши права