Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ПРОГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ во дворе- не законен!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sovetnik_LAW

Участник Клуба
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
33
Ваш город
Санкт-Петербург
S 60 T5
Ваше имя
Анатолий Анатольевич
Номер Клубной Карты
1376
Ко мне часто начали приходить вопросы, от автомобилистов о том ,что их штрафуют участковый если они прикрывают своё транспортное средство при домовой территории по автозапуску и находясь рядом с ним.
Поэтому поводу хочу пояснить следующее!

Стоянку с работающим двигателем в жилой зоне или на дворовой территории запрещает пункт 17.2 Правил дорожного движения.
За это нарушение грозит штраф 1500 рублей, установленный статьей 12.28 КоАП РФ. Участковый, руководствуясь пунктом 9 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ, может и должен пресечь это нарушение.

Тем более, не вижу смысла прогревать двигатель достаточно длительное время ,так как наши машины уже далеко не карбюраторные.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пожалуйста, читай свои посты перед опубликованием!!! Даже продолжать чтение нет охоты...
Ко мне часто начали приходить вопросы, от автомобилистов о том ,что их штрафуют участковый если они прикрывают своё транспортное средство при домовой территории по автозапуску и находясь рядом с ним.
 
Согласен полностью. Стыд один для юриста с таким профилем.
 
От опечатки не кто не застрахован ! Тем более не разобрался с редактированием !! Учту замечания !
 
От опечатки не кто не застрахован ! Тем более не разобрался с редактированием !! Учту замечания !

Опечаток слишком много. "Никто" пишется слитно через "И". Кроме восклицательных предложений в русском языке существуют повествовательные и вопросительные. Язык надо уважать. Из интернета куски текстов цитировать без указания источника - неэтично. Хотелось бы, чтобы "законник" давал свои комментарии. Надеюсь на понимание.
 
Это было мое последнее предупреждение. Много уже накосячили... и люди это видят. И к вам вряд ли обратятся за помощью... так что давайте, смотреть на то, что постим!!!
 
cde743fcc5e54abd47919c495fd5162f.jpg
 
Не к месту. И не редактор виноват, а элементарное отсутствие знаний.
 
А причём тут карбюраторный или инжекторный двигатель? Если не ошибаюсь, прогревают моторное масло до 30с, что бы оно было в рабочей температурной зоне.

Sent from my GT-I9192 using Volvo Cars Club mobile app
 
А причём тут карбюраторный или инжекторный двигатель? Если не ошибаюсь, прогревают моторное масло до 30с, что бы оно было в рабочей температурной зоне.

Sent from my GT-I9192 using Volvo Cars Club mobile app
Согласен, сам прогреваю минут пять, если жду пассажиров, то дольше получается и во дворе у нас все греются. Участковый в данном вопросе замечен не был. И вообще для наших служб есть более насущные занятия, а конкретно, например, убирание авто с тротуаров, а то утром с детьми в сад/школу нормально не пройти, за это вообще штраф тысяч пять, если не ошибаюсь.
 
Как по мне,то в Российских условиях прогрев двигателя необходим. Так как температурные режимы другие,чем у нас в Европе. Хотя бы минут 5-7 точно нужно масло "расшевелить".
 
Это было мое последнее предупреждение. Много уже накосячили... и люди это видят. И к вам вряд ли обратятся за помощью... так что давайте, смотреть на то, что постим!!!
Не к месту. И не редактор виноват, а элементарное отсутствие знаний.
Целиком и полностью согласен . Косяк на косяке.

Sovetnik_LAW;16561 Водителям лишенных прав для их возврата придётся оплатить все штрафы за нарушения ПДД [/QUOTE написал(а):
Sovetnik_LAW;16561 Еще хуже получилось с теми водителями написал(а):
И т.д.т.п…..
Хотя , что ещё можно ожидать от юриста, который даже Верховный Суд, пишет с маленькой буквы и использует в своём «юридическом» лексиконе фразы типа:

Без гнилых базаров, внатуре!.
И даже в этой фразе делает ошибку.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху