Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Михаил (Boogie) Поздравляем!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Поздравляем нашего 2000-ного Клубня!
Михаил (Boogie) принимай поздравления, а вместе с ними и:

1. Клубный комплект с доставкой за мой счет.
2. От нашего Партнера "БРУК СЕРВИС" - масло в двигатель в подарок при прохождении ТО.*
3. От нашего Партнера "ТЦ ПИЛОТ" - шиномонтаж, работы по ТО, комп.диагностика, мойка.*
4. От школы Александра Каминского - "Аудит стиля вождения" с получением сертификата школы.*
5. В Сервисном центре TOWOX - работа по мойке радиаторов с разбором. В акцию не включены расходные материалы.*

* - все акции от Партнеров Клуба для 2000-ного участника действуют до 31.05.2017

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и ВЛИВАЙСЯ!!! :супер:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! :ура:
 
Всем привет! Это просто офигеть!сижу грущу на работе,погода не ахти и понедельник и тут...спасибище огромнейшее!очень приятно! С женой недавно стали обладателями Вольво и с тех пор жизнь начала бить новыми красками! Еще раз спасибо огромное! Случайности видимо неслучайны))))ураааа! Всех обнял))
 
Браво! Вот это человек удачно зарегистрировался! Мои поздравления!
 
Поздравляю Администраторов,Модераторов,Организаторов клуба.... (не знаю сколько их). Отдельный респект Егору.
Но...честно говоря не понимаю к чему и главное за что подарки очередному одноклубнику??? каждый одноклубник здесь на равных правах (я так понимаю) и не будь кого-то одного, не было и 2000-го или был бы кто-то другой. Причем здесь счет??? Количество людей в клубе -это в первую очередь заслуга администратора! а кто каким пришел -это не имеет никакого значения.
Мое предложение поздравить и наградить всеми подарками Егора. 15474782-human-pyramid.jpg
 
Мои поздравления!!!!
 
Урааааа! Поздравляю!!!
 
Поздравляю! Счастливчик)
 
Мои поздравления!!! В первую очередь с выбором авто. И с подарками.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху