Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Русификация приборных панелей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VCLUB.MSK

Партнер Клуба
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Ваш город
Москва, СВАО
XC90
Ваше имя
Михаил
уважаемые форумчане!

рады предложить вам услугу по русификации приборных панелей и экранов магнитол. русификация производится без разбора панели, через диагностический разъем. прошивка (и соответственно перевод) оригинальная volvo. услуга доступна для всех платформ и всех автомобилей с 2000 года (до 2002 - только транслитерация). стоимость 3500 рублей за приборную панель и 5000 за панель и магнитолу вместе. скидки держателям карт и при коллективных обращениях!

ave.jpgalarm.jpgemp.jpgmessage.jpgpark.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ребят, а тема еще жива?
 
Здравствуйте.. вы занимаетесь обучение онлайн русификации приборных панелей?
 
Здравствуйте.. вы занимаетесь обучение онлайн русификации приборных панелей?

Не знаю возможно ли это сделать самостоятельно, но свою машину руссифицровал через ВДАШ. Нужна Вида и регистрация ВДАШ, по удалёнке обошлось 30 или 40€ . Полностью все меню.
 
Добрый день.

ВОЛЬВО ХС 90, 2008 год, сколько стоит русификация приборной панели и магнитолы, сейчас?
 
Не знаю возможно ли это сделать самостоятельно, но свою машину руссифицровал через ВДАШ. Нужна Вида и регистрация ВДАШ, по удалёнке обошлось 30 или 40€ . Полностью все меню.
по удалёнке возможно русифицировать хс90 07г ? ВДАШ это что?
 
Последнее редактирование:
оно интересно пока в машине покопаться.
 
оно интересно пока в машине покопаться.
Самостоятельно русифицировать все равно не получится, даже через Ваш; это условно говоря, удаленный (в Чехии ) профильный сервис .
 
с чехами связываться точно не буду
 
Алекс 177, я может помогу, постараюсь , я здесь. У меня хс90 все перевел,(или сама) на русский, чем доставил немножко пообле местным сервисмэнам... :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху